Missis_iris аватар
Опубликовано 15 Сентябрь, 2016 - 10:51
Достоинства: волосы вкусно пахнут
Недостатки: абсолютно не помогает, бесполезный, склеивает волосы

Всем привет! Листая каталог AVON в очередной раз, я наткнулась на эту прелесть, я так подумала когда прочитала ее заявленные действия, и решила заказать!

Внешнее описание:

1. Дозатор самый обычный, как и у всех эйвонских спреев
  2. Сама бутылочка 150 мл
  3. Срок годности три года

Способ применения: Распылите на чистые,подсушенные полотенцем волосы. Не смывайте. Уложите как обычно.

Ну а теперь самое интересное! СОСТАВ!

Что меня больше всего поразило, так это в состав входящий СПИРТ! Я конечно не очень в составах разбираюсь, и может он не вредит волосам, и содержится во всех подобных спреях. Но его присутствие в составе меня очень смутило.

Ну вот и пришло время моего первого применения. И все наши ожидаемые масла в самом конце, что говорит о том что они в самом ничтожно малом количестве.

Мои ожидания:

• Увлажняет
  • Питает
  • Придает блеск и лоск волосам
  • Восстанавливает

Реальность:

• Большим плюсом ее является-прекрасный сладкий запах
  • Не питает
  • Волосы не блестят

Еще при попадании на кожу, ощущение липкости появляется, с волосами вообще отдельная темя, я делала 2 пшика, и волосы становились будто мокрыми, и все, и вот он весь эффект. Пользуюсь им только как вкуснопахнущей штукчкой для волос:)

Никому ее не рекомендую как питательное и восстанавливающее средство (как заявлено на упаковке)

_______________________________________________________________________________

Смотрите так же другие мои отзывы:

Шикарный топ! Все преимущества, и как отличить от подделки?

2 в 1? Почему бы и нет! Отличное средство!

Крем для лица Avon "Шиповник и алоэ" 20+

Суперская лампа для ногтей с AliExpress!!!

Карандаш-замена матовой помаде? Да!

Стильные очки, которые дополнят ваш образ!)

Потрясающая гель-краска с AliExpress!

_____________________________________________

Подписывайтесь на мои отзывы, чтобы ничего не пропустит:)

Дальше интереснее:)

Missis_iris не рекомендует Бальзам-спрей для волос Avon "Абсолютная сила. Абрикос и масло ши"