Опубликовано 4 Апрель, 2014 - 06:45

Привет всем от безумного парфманьяка!

Мое знакомство с Фрагой началось примерно в одно время с айреком. С этих двух сайтов пошла моя привычка читать отзывы и искать больше инфы о купленном товаре.

Не сразу разобралась, как устроен сайт, и поэтому просто читала. Потом зарегистрировалась и пропала Smile Могу сидеть часами, изучая очередной редкий аромат и обмениваясь мнениями о имеющихся у меня. Благодаря ей я стала парфманьяком Smile Теперь консультанты парфмагазинов, пытающиеся впарить мне какую-нибудь не совсем внятную новинку, идут в лес и плачут под елочкой, а я со счастливым лицом достаю из глубин стеллажей то, что искала Smile

Очень нравится виртуальный шкаф с полками "есть, был, хочу". Так я сразу вижу, что нужно купить следующим, а что - продать, если надоело или не подошло. Правда, такое бывает очень редко Smile

Моя учетка и гардероб.
Моя учетка и гардероб.

Фрага, по моему скромному мнению, предоставляет самую полную информацию о парфюмах - создателя, год создания, ноты ароматов, группу ароматов. Это не может не радовать. Теперь я знаю, что пудровая и немного химозная нотка в Лулу - это вишня, а Кристина будет переливаться и не химозить на вашей коже только через некоторое время Smile

Чуть не забыла. Дико, просто дичайше нравится таблица похожих ароматов. Создатели Фраги - экстрасенсы? Угадали больше половины из схожих ароматов, которые мне нравятся. Молодцы.

Очень удобно то, что можно кликнуть на имя дизайнера и появится список всех парфюмов, созданных этим Домом. И имена парфюмеров, конечно же.

А теперь о том, что меня бесит: возможность минусовать комменты. Каждый имеет право на личное мнение, и если аромат откровенно плохой, я об этом напишу и вряд ли захочу, чтобы мне закрывали рот. Слава Аллаху, что хоть несодержательные коммы удаляют, в рез-те нет "мусора".

Вывод - отличный сайт, если вы начинающий парфманьяк. Если закоренелый, то наверняка уже там сидите Smile Также советую всем, кому небезразлично, что содержится в вашем парфюме.

Спасибо за прочтение.

Достоинства
  • информативно
  • удобные полочки с ароматами
Недостатки
  • не всегда объективно
lady_astreaрекомендует