Мой Париж - экскурсионные туры - отзывы

• Всем здравствуйте! Дорогие любители впечатлений и стран!   Поездка в Париж была моей вожделенной и долгожданной, состоялась она в 2014 году, в ноябре, и подготовка к ней заняла примерно полгода .
  • Мысль посмотреть Париж и его окрестности вынашивала давно. Наконец-то в этом году удалось свою мечту осуществить!   Когда мы с мужем советовались по поводу поездки за пределы столицы Гексагона, то остановили свой выбор на экскурсии по замкам Луары (наткнулись на сайт фирмы "Мой Париж" при поиске…
  • Здравствуйте, Всем! Меня зовут Александра, мою дочь Валерия. Не могла удержаться и не написать этот отзыв. Мы очень любим путешествовать. Объездили почти всю Европу и Америку.   Наша последняя поездка - это был подарок моей дочке на день рождения! Мы побывали в Брюсселе, Брюгге, Генте, Амстердаме.
  • Кратко : очень сильно заранее были заказаны 2 экскурсии в Париже для моей сестры . Обзорная по городу и через день Лувр. Первая же экскурсия на состоялась по вине компании , что стоило и мне и моей сестре нервов и потерянного времени .
  • 15.04.2014
    Готовясь к самостоятельной поездке в Париж, мы, как и многие, заранее составили наш план посещения различных достопримечательностей. И если до многих из них можно добраться самостоятельно, то осмотреть замки Луары самому без машины и знания дорог затруднительно.
  • 18.10.2016
    Давно мечтала съездить во Францию и в том числе посетить замки Луары. Прочитав отрицательный отзыв на этом сайте об этой экскурсии у фирмы "MoyParis", решила ехать через Агентство "IRYNA" , о чем потом сильно пожалела.
  • 19.04.2017
    Записалась на экскурсию в Нормандию, взяли предоплату 65 евро, но в день экскурсии никто не явился. После звонков (!!) из Парижа в Москву через полчаса смской сообщили, что якобы сломалась машина и экскурсия отменяется. Через сутки деньги, правда, вернули, но это все.
  • 06.10.2015
    2 октября 2015 года Нус начнём, поездка в Нормандию: Руан + Онфлёр + Довиль Экскурсовод-водитель Дмитрий опоздал на 35 минут, пробки. Предупредили нас уже в 9 утра по смс (на улице было прохладно, да предложили в СМС сходить в Кафе за их счет).