Опубликовано 7 Ноябрь, 2016 - 21:52

Летом заказала на Али первую в своей жизни алмазную мозаику. Чтобы узнать, что за зверь такой, но при этом не разориться, если разочаруюсь.

Заказывала вот тут https://ru.aliexpress.com/item/YGS-105-DIY-5D-Diam... около 4 $ (небольшой плюс-минус в зависимости от фазы луны настроения продавца).

В пакете пришли сложенная основа, крепко упакованные стразы, ванночка для страз, ручка с куском воска и зип пакетики для пересыпания страз.

Вот так все выглядело сразу после распаковки

Как видите, на холсте есть заломы, но это не криминально. Выкладывать картину они мне не мешали. А потом вообще все разгладилось, повисев на стене с булавками.

Пакетики со стразами все пронумерованы для удобства нахождения цвета на схеме

Работа в процессе

Готовая работа

И поближе

Стразиков хватило с лихвой, даже остались. Есть единичный брак по цвету: среди глянцевых может попасться матовый. Но количество брака ничтожно.

Спасибо китайцам за новое хобби.

Минусов нет... хотя... есть один... Затягивает это занятие: я до двух часов ночи сидела выкладывала. Пока все не выложила, не успокоилась. Благо ночи у нас белые)))

Всем рекомендую!

Достоинства
  • качественная картинка
  • красивые стразы
  • полный набор всего необходимого
  • хорошая клеющаяся основа
natalhenрекомендует
07.11.2016
Красиво получилось, отличное хобби) Тоже думала заказать себе такую с павлином, смущало то, что сам холст может придти сильно помятым
08.11.2016
Очень красивый результат.
08.11.2016
Роскошный павлин Love
  • Ах, зря я познакомилась с сайтом АлиЭкспресс! Теперь это моя болезнь. Непременно надо заглянуть в "Горящие товары", а там непременно есть что-то интересное! Так я и попала на эту красоту. Заказала сразу пару павлинов, смотрящих друг на друга.
  • 18.11.2016
    Всем привет!   Еще один заказ с Aliexpress - алмазная вышивка 5D - сверкающий павлин. Долго на него смотрела - он часто попадает в "горящие товары" и, так как цена на него невысокая - заказала. Выбрала вариант с павлином, смотрящим в правую сторону, у продавца 2 варианта.
  • 25.08.2016
    Увлекся я алмазной мозаикой. После нескольких работ решил взять птичек. Очень красивые павлины на фотографиях продавца. Две птицы белоснежные. Когда приехали начал клеить. Какие-то сомнения как то быстро "подкрались" ко мне. Но налепил все до конца. Красиво блестит. Но...