Kyonna аватар
Опубликовано 24 Апрель, 2016 - 20:23
Достоинства: креативно
Недостатки: выбирайте тщательно мастера, для меня нет

Ну началось все банально с того, что мне снова захотелось экспериментов над собой! И если предыдущий эксперимент с биозавивкой окончился успешно, то тут везение меня окончательно покинуло...

Для начала покажу как я выглядела до этой процедуры:

Начитавшись и наслушавшись отзывов о таком модном веянии как омбре, я решила: А почему бы не попробовать? Но вместо того чтобы делать переход как все нормальные люди со своего светло-русого на темно-русый или блонд, я решила, что хочу хотя бы частично, но побыть рыжей! Та-дааа-м! Сказано сделано! Обозначив своему парикмахеру что я от нее хочу мы приступили к делу...

Решив испробовать на мне какую-то новую технику нанесения, она сначала распушила все мои волосы прядь за прядью, затем, когда я уже стала похожа на симпатичного пуделя, она повела меня к мойке, а там губкой хаотично стала наносить краску на нижнюю часть волос, через 10 минут она все это дело смыла и мы пошли сушиться... Во время сушки мне уже стало плохо, когда я увидела что половина моих волос светло-русая, а другая темно-красная... Но мастер меня успокоила тем, что через несколько головомоек краснота уйдет, а останется рыжина как я и хотела, но этого ли я хотела!? Высушенные прямые волосы выглядели мягко скажем не очень... Тогда парикмахерша накрутила меня на плойку и сказала, что омбре с прямыми волосами не носят, это стало уже хоть на что-то похоже...

Сразу оговорюсь, что на фото волосы выглядят светлее чем на самом деле:

Когда я пришла домой, мой муж (любитель красочных эпитетов) выдал следующее: "Такое чувство, что ты кому-то горлышко перерезала и тебя волной окатило". Мда... не такой реакции я ожидала от любимого, но что поделать! Во время мытья головы с волос стекала розовая водичка, я радовалась, что краснота сходит, но каков был мой ужас, когда вместо того, чтобы стать рыжей, я стала РОЗОВОЙ!!!

Жаль, что времена эмо прошли, а то была бы в тренде! Короче со всем этим ужасом побежала опять в парикмахерскую, чтобы исправлять ситуацию, меня покрасили в очень темно-русый (иначе розовота не закрашивалась), было непривычно видеть себя в таком цвете, но, во всяком случае, это хотя бы выглядит прилично...

Итог: хотите делать - делайте, но подходите ко всему с умом, не надо диких экспериментов и тщательно выбирайте мастера!

Kyonna не рекомендует Окрашивание Ombre Hair (омбре, балаяж, растяжка цвета)

Окрашивание с переходом одного цвета в другой от корней к кончикам волос.
24.04.2016
Тёмно русый вам очень идёт, глаза засверкали как будто)))))
Новый цвет волос вам очень идет, на мой взгляд Smile а насчет второй покраски что сказал муж? Big smile
Темненькой вам очень хорошо
24.04.2016
Жаль ваши волосы...Что же это за парикмахер такой??? Вам идет темный цвет волос, глаза выделяются очень! Мне даже кажется стало лучше, чем было изначально до омбре...
24.04.2016
Спасибо! Smile Муж сказал, что это уже лучше, но все равно мой родной цвет нравится ему больше Smile
24.04.2016
Темный вам невероятно идет. Можно сказать, благодаря неудачному эксперименту вы нашли такой красивый цвет.
А омбре 10 минут не делается. С рыжим может быть красиво, но процесс займет часов 5
Какой кошмар.Руки оторвать горе-мастеру.А вам с новым цветом очень даже идет!) Прям ярче стали)
24.04.2016
Ну да, во всем есть свои плюсы! Хотела новый образ - получила, правда в несколько этапов... Smile Видимо она хотела на мне какой-то новый способ окрашивания опробовать, но не вышло... Главное что переделала потом все хорошо! Wink
24.04.2016
На фото с кудрями будто действительно в тазик с кровью обмакнули. Сочувствую Sad Я бы с таким из дома не выходила
С темно русым оттенком вам очень хорошо Wink
25.04.2016
Ваш парикмахер, как я поняла, хотела вас окрасить по технологии шатуш. Это эффект как бы выгоревших на солнце волос и конечно же для этого не выбирается красный цвет Big smile Делается начес и большими мазками поверх начеса наносится краска, наносится специальной кистью, ну уж точно не губкой Laughing out loud
А так темненькой вам намного лучше!!!
25.04.2016
Спасибо Smile думаю, что для парикмахера это тоже был новый опыт)) Надеюсь, что после такого на других она экспериментировать не будет! Puzzled
25.04.2016
Вам очень темно-русый к лицу Smile
Прям ваш цвет
25.04.2016
Спасибо!)) значит мои злоключения были не напрасны! Smile
27.04.2016
Да уж омбре как-то не очень,а вот темный цвет вам просто супер!!!у вас лицо сразу стало таким ярким и выразительным,со светлым цветом оно у вас как-то терялось.Еще мне кажется брови покрасить в более подходящий к волосам оттенок и краситься всегда в такой цвет!Вам правда очень идет!
27.04.2016
Спасибо!)) брови я кстати покрасила тоже, а то с таким цветом их стало совсем не заметно!))