Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 13 Март, 2012 - 11:18

Доброго времени суток!

Сегодня ровно месяц,как я начала принимать витамины Maxi-Hair,которые заказала с американского сайта iherb.com

Изначально,я не собиралась там заказывать никакие витамины,но увидев три привлекательных слова "Волосы,кожа,ногти" я очень заинтересовалась.
Побежала читать отзывы-наткнулась на множество положительных отзывов,да и сам рейтинг продукта на сайте говорил,что витамины стоит купить.

Витамины на сайте стоят-12 долларов.Находятся в стеклянной большой баночке.В посылке баночка была очень хорошо запакована в картонную коробочку,чтобы не разбилась

Всего в баночке 90 витамин.Надо принимать по 2 штучки в день во время еды.
Т.е. витаминок хватит на 45 дней.

Многие пишут,чтобы был видимый эффект эти витамины надо пить не прекращая около 3 месяцев.Некоторые же наивно ждут результата уже на 10 день и чуть ли не с истерикой пишут-Почему нет результата,ведь я пью витамины 10 дней!

Интересно,какой результат такие люди ждут на 10 день?Косу до пят?

И так,теперь хочу рассказать про свои ощущения и результаты:

Во-первых,несмотря на огромный размер витаминок,они очень легко пьются.
От них нет никаких побочных эффектов.Помню,как меня тошнило от перфектила.Поэтому я заранее переживала,что и от этих витамин будет такой эффект.К счастью,все хорошо!

Витамины пахнут какими-то овощами:D

Теперь самое главное: РЕЗУЛЬТАТ на 30 день-

1)ногти действительно стали быстрее расти.Растут более крепкими и более белыми.
2)эффект на волосах не заметен.
Волосы такие же,как и до приема.Хотя я сейчас пользуюсь укрепляющими шампунями и масками,может витаминки что-то и делают...

3)Кожа.Улучшений не замечено.Хотя у меня кожа в принципе и так нормальная.

4)Общее состояние стало лучше.Благодаря этим витаминкам я более бодрая по утрам,легче просыпаюсь,лучше засыпаю.
Целый день могу бегать,занимаясь своими делами и не устаю.

Как итог,могу сказать что витамины очень хорошие.
Советую заказать и попробовать.
Если позволяют финансы,заказывайте сразу две баночки-на весь курс.

Ссылка на витамины клац
Вредная Аннарекомендует
Интересно попробовать+++ Wink
+.Не видела таких.
Такое ощущение, что меня одну не тошнило от перфектила
13.03.2012
для меня это не достижимо на сегодняшний день,не могу освоиться с магазинами,как то не сложилось,
+1 Smile
+ Smile
Вредная Анна,
Очень интересный и полезный отзыв. Smile
13.03.2012
благодарю за познавательный отзыв Wink. Много интересного узнала.
13.03.2012
благодарю за познавательный отзыв Wink. Много интересного узнала.
жаль, что эффект на волосах не заметен Sad
+ Smile
+++ Smile
13.03.2012
интересные витаминки, но я для волос ревалид пью, а для кожи Е400. Может и здорово все в комплексе, но то что я пью раздельно то и результат получаю видимый и быстро. +++
13.03.2012
я так ждала отзыв на эти витамины. но мне они нужны были именно для волос. ну, не знаю теперь, за такую цену вряд ли возьму их тогда.
а что курс составляет 90 дней? я просто на сайте не вычитала такого.
и спасибо за отзыв! очень хотелось узнать мнение про них
Нюсь

Ну это не заявленный курс производителей.
Многие девушки пишут,что у них был видимый эффект после 180 таблеток,т.е. 90 дней.
13.03.2012
Анют,все правильно,только на второй-третий месяц результат на волосах и коже. А кожа обновляется минимум за 3 месяца,так что когда лечат кожу,не стоит раньше ждать результат заметный. +++
13.03.2012
Напишите/обновите после курса про волосы и кожу? я загляну через пару месяцев+) Заинтересовали!
Хорошо Наталья!
Я обязательно обновлю инфу в отзыве.
S_Lookki

Аленка,тогда жди через два месяца фото косы до пола! Big smile
14.03.2012
Неплохо, большиноство витаминок в наших аптеках вообще не действуют, а цена порой дороже. А тут и ногти и общее состояние получше. Star
Анют, от меня плюс!
То, что от них легче засыпать/просыпаться - большой плюс. Надо будет заказать.
+++
14.03.2012
О, Анют, ты тоже заказала витаминки?! И я позавчера заказала себе и деткам! Уже ОЧЕНЬ жду))))) Потом тоже отпишусь. Сейчас пойду про твои почитаю. Smile Я себе такие взяла. Wink
Интересный получился отзыв! Smile
Состав хороший, спасибо за информацию Smile +
14.03.2012
Самое главное что есть положительный результат от этих витаминов!)))))
За отзыв +++
Я тоже где-то читала, что если пьешь витамины для волос, кожи, ногтей, то результат будет заметен не раньше, чем через три месяца.
14.03.2012
Беру на заметку! Весной не хватает бодрости(
Вот о них я давно хотела почитать. Думаю закажу на пробу. Анютка спасибо. Smile
15.03.2012
+++ Ох, похоже не я одна захотела весной косу до пола Big smile Ну можно не до пола, лишь бы попышнее, да пообъемнее Love Тоже пью разные витамины, использую бальзамы и пр. Ну парни, держитесь, скоро в мире прибавится красоток SexyBig smile
15.03.2012
Для хороших витаминок цена нормальная.+
16.03.2012
думаю, что эффект еще попозже может проявиться )
25.03.2012
... ждать от этих витамин можно только хорошего заряда энергии!
витамины продаются в магазинах спортивного питания!
Продукция очень хорошая (штатовская) ее многие "спортсмены" кушают!
еще лет 5 назад когда они только появились на рынке ,
у меня знакомые девочки их накупили...
и я не скажу что все были в восторге! так... бегали как кролики с рекламы батареек*) и все*) косы до пояса не выросли... красавицами писанными не стали*)))
Вот мужские витамины этой серии я "ощутила" на себе*))) мужчины от них хорошеют на глазах*)))
Shy
29.03.2012
+ик!
Тоже хочу заняться ногтями-волосами. Буду иметь ввиду эти витаминки!
29.07.2012
А мой плюсик 30-й! Cool
Читала отзывы о них, вроде неплохие. Состав как и во многих, может дело в концентрации?...
Никак до Айхерба не доберусь, там много вкусненького и полезненького Wink
Вредная Анна, спасибо за отзыв. Можно узнать во сколько Вам обошлась доставка с айхерб?
Примерно 6 долларов! Shy
Вредная Анна, спасибо! Smile
08.11.2013
Надо будет всё же попробовать (давно присматриваюсь), может составят конкуренцию моим любимым витаминам от Phyto Shy
  • efi аватар
    08.02.2014
    Долго я собиралась с мыслями, прежде чем начать писать этот отзыв. Посылку с Vitacost я получил 27 ноября прошлого год, там, помимо всего прочего была и заветная стеклянная баночка, весившая, кстати, больше полукилограмма.
  • 19.07.2016
    Всем привет! Где-то год уже я увлечена разными БАДами и витаминами) До этого я тоже принимала разные полезности, но довольно бессистемно и не задумываясь.
  • 11.12.2012
    У меня всегда жуткие проблемы с ногтями, тк они очень слоятся. Все витамины для кожи, волос и ногтей сужу именно по ним. Перепробовала кучу разных витамин (пантовигар, перфектил, мертц, ледис формула, витрум бьюти и т.д. Немножко заметный эффект был только от мерц, но довольно слабый.