Опубликовано 2 Февраль, 2015 - 21:50

Привет, красавицы!

Сегодня мы поговорим о бровках, и для начала Вы можете прочитать мой отзыв о первом окрашивании бровей - http://irecommend.ru/content/moi-pervyi-opyt-okras...

Прошло несколько дней и краска с кожи смылась(а именно ради этого я и красила брови, так как волоски сами по себе черные), и мне снова пришлось взяться за тени. Вообще-то, я пользуюсь и карандашом и тенями, но тени люблю больше, так как они смотрятся более натурально и незаметны на бровях, тем более, с тенями мне гораздо легче управляться, выстраивая правильную структуру.

Эти тени я купила в октябре 2014 года (где-то за 270-300 рублей) в Золотом Яблоке и слегка огорчилась по поводу объема, всего 0.8 гр, но тогда я еше не представляла НАСКОЛЬКО экономичен расход, я пользуюсь ими почти каждый день и Вы можете видеть, что упаковочка почти полная,маленькая и очень удобная с плотной крышечкой и с магнитиком сзади, чтобы удобно было вкладывать в магнитную палеточку. Мне нравится запах продукта, по-моему, тени пахнут, как активированный уголь. Тон, как я поняла, у меня 2, это графитово-черный, классный цвет, меня поймут девушки с черными бровями от природы бровями, тяжело подоблать цвет, который будет поддчеркивать натуральную черноту, но не будут делать их тяжелюще-черным, как будто фломастером подвела.

Наношу я тени МОКРОЙ кисточкой, вот такой малышкой, которая предназначена для нейл-арта, но более удобной кисточки у меня не было!

Тени не очень хорошо пигментированы, поэтому я предпочитаю слегка намочить кисточку, растушевываю потом расчесочкой для бровей.

Оформляю для начала хвостик и изгиб(дорисовываю излом прямо на коже) потом растушевываю к носу, заполняя лысые кусочки. Тени достаточно стойкие, не мажутся на день мне их хватает, но обычно я закрепляю брови еще и гелем для фиксации.

Свотч

Я прилагаю фото до и после + мне очень нравится, что тени достаточно хорошо смотрятся при движении бровей при разных эмоциях, не видно никаких зазоров и линий, что визуально приятно для собеседника Smile

До
После

Я однозначно рекомендую Вам эти тени, но только если Ваши бровки от природы густые, хорошего цвета и с плотными волосками и у Вас небольшие проблемы с ними, боюсь, с более сложной задачей эти тени не справятся, но для меня это идеальный продукт!

____________________

!ОБНОВЛЕНИЕ!

Девченки! Я нашла прекрасную кисть за 70 рублей, чудесный анолог двухсторонней кисти для бровей №20 от Anastasia Beverly Hills, которая стоит 1800 рублей. Вот ссылка на обзор - http://irecommend.ru/content/dostoinyi-byudzhetnyi...

Спасибо Вам за внимание, надеюсь, мой отзыв будет полезен.

Хорошего Вам настроения, оставайтесь всегда красивыми и любимыми Shy

kisonka_murysonkaрекомендует
02.02.2015
Очень интересные тени, но для меня оттенок темноватый.
02.02.2015
Там есть и другие оттенки и они очень хорошо тушуются, можно сделать их легкими серыми))
02.02.2015
У вас очень красивые брови!
Сама хочу прикупить данные тени,но вот беда найти их не могу Sad У меня брови сами по себе темные,но все ровно их хочется подчеркнуть Smile форма почти такая же,как у вас на фото))
02.02.2015
Спасибо, тени действительно очень достойные! Я их кроме Яблока, еще в Рив Гоше видела Smile
02.02.2015
Так классно, что у Вас свои брови, не выщипанные Love идеальная форма Laughing out loud
Тоже свои стараюсь сильно не выщипывать, но пользуюсь карандашом, аккуратно растушевывая щеточкой. А тени я не пробовала, захотелось теперь, ведь отличная альтернатива Smile
02.02.2015
Спасибо! Но их корректирую все равно, может, там пару волосков вылезло, они просто еще непослушные, волоски в разные стороны. А для роста-масла разные попробуйте Wink
02.02.2015
Да не, у меня растут хорошо, в меру густоватые Smile
03.02.2015
у Вас шикарные брови даже без теней Smile а тени действительно классные, жаль я такие не взяла, хотя консультант чуть ли не уговаривала меня их купить
Большое спасибо! Тени классные, не зря она уговаривала Smile
03.02.2015
Красивые брови, но я бы не мочила кисть перед нанесением .Я-то понимаю, что очень модные сейчас графичные темные брови, но и сухой вариант вполне ничего такой был бы. У меня номер 03, кстати, таких теней, почему бы не взять такие и использовать их сухим способом?

Анна_Г. 1, Тени действительно хорошие. Только сразу определитесь, какой вам нужен номер, чтоб потом не щеголять с бровями как летняя ночь:)
03.02.2015
Спасибо, да, мне нравятся темные брови, и к тому же на общем плане с распущенными волосами они смотрятся натурально Smile тем более, я ношу очки, оправа у меня темная ( на фото видно) и я хочу, чтобы бровки не терялись на их фоне и гармонировали с оправой
03.02.2015
А что за модель очков? Тоже себе хипстоту присматриваю такую, как раз нужно сменить домашние очки.
03.02.2015
Это LINA LATINI С8.9, форма кошачий глаз и у них стекла еще на свету темнеют Smile