Ariska аватар
Опубликовано 9 Сентябрь, 2013 - 20:15
Достоинства: легко наносится, легко смывается, не повреждает волосы, недорогой, очень блестящие волосы, приятный запах
Недостатки: оставляет пятна, оставляет пятна на ванной

Первый раз в жизни красила волосы оттеночным бальзамом..ни как не решалась красить стойкой краской! Прийдя в магазин увидела два вида оттеночных бальзамов…один марки естель а другой марки тоника! Но так как тоника более популярная..то выбрала именно ее… оттенков было не густо… свой цвет был темно русый…. Очень хотела взять оттенок шоколад но его к сожалению не было…пришлось брать…оттенок кубинская румба (каштан)….после тонирования в меня было неоднозначное впечетление: хорошое о, что-то новенькое и другое противоположное первому: о Боже мои волосы с красным оттенком! После покраски волосы не повредились, блестят….но краска сильно велась в кожу головы… и сама кожа сильно стала окрашенной… но все же после мытья волос краска смылась с кожи головы собственно так, как и з волос… присутствует ненавяжчивый запах…. Недостатки: очень быстро смивается, пачкает полотенце причем его потом очень трудно одстерать, подушка на которой сплю стала грязной, иногда пачкает воротники одежды…..

Ariska рекомендует Оттеночный бальзам для волос Тоника РоКОЛОР

• Поседела в 13 лет.

15.03.2013
    По_секрету_всему_свету_ аватар

Первый раз попробовала этот тоник в 13 лет. Волосы у меня очень светлые были свои. Решила сделать их совсем белые. Одного тона хватило бы. Купила по рекомендациям подруг.По нанесению претензий нет. Разводится нормально, с этим никаких проблем. Красила меня знакомая, у нее есть опыт.

• Покрась ванну и кожу головы.

23.04.2012
    AlinaCFC аватар

Периодически пользуюсь Тоникой для придания цвету большей яркости. Дело в том, что я крашусь в рыжий цвет, и недели за две яркость вымывается, поэтому иногда использую Тонику, чтоб добавить красноты волосам. Беру обычно или Красное дерево(красный цвет), или Акапулько(медный).

• эффект краткосрочный, но я не разочарована!

09.09.2013
    Анастасия99999 аватар

После окрашивания волос в более светлый оттенок краска держалась долго, но корни колос стали быстро отрастать и на голове было не очень красиво: темная макушка и на несколько тонов светлее концы. Хотелось как то это исправить, а красить волосы было жалко-совсем высохли после краски.

• Синька)+ФОТО

02.09.2013
    Plastic_Doll аватар

Во времена моей буйной дикой молодости,а это со второго класса я начала красить волосы.Мама моя будучи парикмахером вроде сначала противилась увлечению дочери порчей волос,но потом конкретно втянулась и поганили мы их уже вместе) Лет эдак в 15 я дошла до тоники)Первым был оттенок Дикая слива…