G-rafff аватар
Опубликовано 25 Август, 2014 - 12:56

Долгое время читала отзывы других авторов о различных кистях для макияжа и тупо им завидовала очень хотела купить себе такие же. На фирму Ecotools мой выбор пал случайно - я собирала свой первый заказ на сайте Айхерб - и в разделе "Косметика, макияж" увидела эти кисти по вполне сносной цене в $5.99 (что равно примерно 216 рублей).

В наборе шло 4 кисти разной направленности - какие-то тоньше, какие-то толще:

Наверное, нет смысла говорить о том, что эти кисти понравились мне просто до безумия! Они просто идеально подходят для использования по своему назначению. Раньше я пользовалась обычными аппликаторами для нанесения теней и могу сказать, что разница между аппликаторами и этими кистями, как между ночью и днём.

И дело не только в том, что наносить тени гораздо удобнее, а скорее в том, что при использовании этих кистей тени ложатся на веки просто идеально ровно. Пока я ещё только экспериментирую, но - очень довольна!

---------------------------------------------Подписывайтесь на мои отзывы!----------------------------------------

G-rafff рекомендует Кисть для макияжа Ecotools Eye Enhancing Duo Set, 4 Brush Heads

• lisichkina аватар

lisichkina 25 Август, 2014 - 13:13
    теперь и я вам тупо завидую Big smile
  • Фортуна аватар

Фортуна 26 Август, 2014 - 05:50
    кисти тоже думаю приобретать.. а тут цена,чехол, разнообразие - хорошее приобретение
  • Оксана1994 аватар

Оксана1994 7 Сентябрь, 2014 - 16:52
    Спасибо за отзыв) все таки закажу я эти кисти и себе)))
  • vsmartynova аватар

vsmartynova 14 Сентябрь, 2014 - 18:29
    Спасибо за отзыв Smile скажите, пожалуйста, а данные кисти сделаны из натурального ворса или нет???
  • G-rafff аватар

G-rafff 15 Сентябрь, 2014 - 09:57
    vsmartynova, если честно, то такую информацию найти не смогла. А сравнивать мне не с чем, поэтому даже не знаю насколько натурален ворс Shy
  • Оксана1994 аватар

Оксана1994 15 Сентябрь, 2014 - 12:37
    кисти сделаны из искусственного ворса-таклона)
  • vsmartynova аватар

vsmartynova 16 Сентябрь, 2014 - 14:24
    девочки, спасибо вам за информацию)))