Опубликовано 9 Январь, 2014 - 13:13

Добрый день, дамы!)) Никогда раньше не пользовалась кремовыми румянами, хотя интерес к ним есть уже на протяжении пары лет точно... Помню как то прочитала что их наносишь и нужно быстро растереть пока не высохли))) Это меня испугало, они как правило выглядят яркими в тюбике, всегда боялась что буду как мадам из сказко "Морозко"))) Но вот недавно все же решилась)) Я заказала самый светлый персиковый оттенок, не помню точное его название. И вот попробовала... Румяна густые, наносить их нужно небольшое количество, они не темные, не очень яркие, выглядят очень естесственно. Наносить удобно, растушевывать, как оказалось, тоже.)) В общем, я ими очень довольна, о покупке не жалею. Думаю еще розовенькие такие заказать)))

AlinaCFCрекомендует
  • 27.12.2013
    Кремовые румяна «Студио-Арт» - Нежный Персиковый купила за 32,70 грн. Это первые мои румяна, и я очень довольна! Тюбик маленький 20 мл, но их хватит надолго, так как расход очень маленький - капелька. Текстура румян воздушно-кремовая, мягко растушевывается, ложится равномерно.
  • Никогда не обращала внимание на кремовые румяна. Но эти достались мне в подарок от мамы. Небольшой, аккуратный тюбик 20 мл: Румяна - жидкий крем, поэтому надо открывать аккуратно, чтобы не выдавить слишком много продукта.
  • Раньше у меня никогда не было кремовых румян. А увидев здесь много положительных отзывов, решила попробовать. Я покупала румяна по цене около 30 гривен, были скидки. В тюбике аж 20 мл, сделаны румяшки в Великобритании. Вот свотчик Наносила я румяна на тональный крем.