Опубликовано 28 Сентябрь, 2014 - 17:09

Начну с того,что я всегда пользовалась лаками из средней ценовой категории,такими как Pupa http://irecommend.ru/content/ochen-khoroshie-laki-po-priemlemoi-tsenefoto-moei-kollektsii-i-foto-manikyura ,MaxFactor http://irecommend.ru/content/v-tselom-normalnyi-lakno-est-svoi-nedostatki и Sally Hansen http://irecommend.ru/content/khoroshiinedorogoibystrosokhnushchii-laktsvet-470-bubblegum-pink.А дорогие лаки типа OPI или Orly игнорировала,как-то не хотелось столько денег тратить на лак для ногтей,я думала,что они все и так одинаковые.Но я крупно ошибалась!Недавно ради интереса решила посмотреть на палитру лаков от OPI и мое внимание сразу привлекли 2 оттенка.1-ый "Warm me up" и 2-ой "My private Jet" из коллекции Night Bright Collection.Они похожи между собой,но все же разные.Я подумала-подумала и решила дай-ка попробую,тем более что отзывы про них очень хорошие на этом сайте.Купила я их чуть больше чем за 500 рублей.

Девочки,моему восторгу не было предела,когда я нанесла My private Jet на ногти!Во-первых текстура.Она такая кремовая как-будто,наносится очень легко,не полосит,не пузырится даже с первым слоем.Кисточка безумно удобная,сохнет очень быстро,даже можно обойтись без сушки.А какой он красивый этот цвет..это не передать словами.При дневном освещении без солнышка он уходит в сероватый пепельный цвет,на солнце или при искусственном освещении раскрывается и становится коричневатым и переливается,ведь в нем мелкий-мелкий шиммер из разноцветных блесток.Похоже на ночное небо.

Со вспышкой

макро

макро

Безумно красивый лак,он мой фаворит,я влюбилась в него и мне теперь совершенно стали неинтересны остальные мои лаки,хоть выкидывай))

И второй лак Warm me up.Это практически то же самое,но он все-таки больше коричневый и на звездное небо не похож,а похож на какао.И он тоже с еще более мелким шиммером.Наносится он немного тяжелее чем первый,полосит,но не сильно,тоже быстро сохнет и такая же приятная текстура.Выглядит очень красиво.Тоже при дневном свете уходит в сероватый цвет,а при искусственном освещении и на солнце в отчетливый коричневый.

вспышка

Насчет стойкости не знаю,у меня дня 3 держится спокойно,но я пользуюсь базовым покрытием.Потом начинают стираться кончики.И лучше ежедневно покрывать маникюр базой,чтоб дольше держался.

Дальше у меня в планах купить еще парочку лаков от OPI.И все-таки я сделала вывод,что цена значение имеет.Разница в нанесении и текстуре по сравнению с обычными лаками очень заметная.Я думаю в последствии заменю свои старые лаки лаками от OPI и буду обновлять отзыв с добавлением новых цветов в мою коллекцию=)

Достоинства
  • Быстро сохнет
  • Долго держится
  • Необычный
  • Ровное покрытие
  • Удобная кисть
  • Удобное нанесение
  • Цвет
Недостатки
  • Разные оттенки лака ложатся по-разному
slavinaveraрекомендует
Шикарный маникюр!
1й шикарнейший.....
Обожаю OPI Smile
Очень красивый маникюр!
20.10.2014
Спасибо за отзыв! У меня в коллекции оба и оба постоянно в ходу) А цена вещь условная: для меня opi плотный середнячок, но очень любимый! А разоряюсь я на Tom Ford, но они того стоят!
08.11.2014
Нравится! Надо купить и себе что ли;)
19.02.2015
Самолёт это лак легенда!!! Ону меня уже больше полугода стоит не крашеный. Warm me up тоже очень понравился это кажется из Рождественской коллекции?
все таки опи есть опи. Я ими раньше пользовалась, потом перешла на массмаркет, а вчера снова купила опи в таком же оттенке. И разница с другими лаками чувствуется сразу при нанесении, приятно ими пользоваться.