Опубликовано 15 Февраль, 2011 - 19:29

Мой любимый сынишка сломал пятую пару очков за год.
Из-за маленького расстояния между зрачками готовые очки я купить не могу, а постоянно делать на заказ просто надоело. В очередной раз выкинув перекрученную оправу в мусор, решила - ЛИНЗЫ!
Наконец-то я попробую линзы.
Проштудировала интернет, морально подготовилась к ежедневным ковыряниям в глазах (мне это казалось ужасно сложным) и пошла в салон оптики. Конечно, проверили зрение, конечно, предложили Johnson & Johnson Acuvue OASYS, потому что в салоне на них был распродажа. 2 упаковки по цене одной.
И у меня началась НОВАЯ ЖИЗНЬ!!! Линзы встали идеально, никаких проблем, зато божественные ощущения. Во-первых, практически полноценное зрение. Во-вторых, полное ощущение, что в глазах ничего нет. Никаких болей, никаких проблем с установкой-снятием линз. Силикон-гидрогелевые линзы позволяют даже в них спать, если что, пару раз, без проблем для глаз.
Очень нравится срок использования - 2 недели. За это время точно не успевает на них ничего завестись, да это в принципе маловероятно.
Все, что надо, - это помыть руки, надеть/снять, промыть в растворе и убрать.
Обожаю свои линзы, пока не собираюсь пробовать другие. Очень нравятся - мягкие, нежные, полное отсутствие ощущений в глазах, позволяют случайно заснуть в них и не переживать. Не пересыхают, даже после сна нет ощущения пелены в глазах и сухости.
Это настоящие первые линзы. Рекомендую с них начинать всем.
Достоинства
  • качественные
  • пропускают много кислорода
  • современный
  • удобный для использования
  • цена недорогая для своего качества
evafiruzaрекомендует
  • 14.05.2010
    Зрение плохое еще со школы. Начала пользоваться линзами, когда их еще нужно было кипятить. Сколько у меня было линз разных марок! В очках голова сильно болит, сколько не пробовала. Помню еще детское впечатление, когда в первый раз одела линзы: какой же красивый у нас мир..
  • 15.09.2012
    Линзами Acuvue Oasys пользуюсь уже около трёх лет. Качеством более чем доволен, удобные, комфортные и не дорогие. Покупаю их в инет-магазе ЛинзадеЛюкс, и в итоге выходит ещё большая экономия + скидки разные, подарки там! Пробовал ещё Advance и Optima FW но как-то не порадовали они меня.
  • 24.02.2011
    Я давно мечтала о линзах. До этого всегда носила очки. Перейти на линзы мне посоветовали подруги (они все пользуются линзами именно этой марки) И вот я их купила. Счастью моему не было предела! Я все видела, глаза дышали!
  • 30.12.2010
    Уже несколько лет я ношу контактные линзы. правда, покупала раньше линзы, рассчитанные на длительное ношение, мне хватало их минимум на полгода. Правда, к концу этого срока, линзы становились плохими, сильно загрязненными, глаза начинали уставать, краснеть, и ощущалось, что есть линзы, а это…