Опубликовано 31 Июль, 2013 - 16:44

Я уже писала о том, какая я была слепая, поэтому этот отзыв посвящается моим спасителям и просто хорошим товарищам – линзам morning q55 Soft Contact Lens (на пол года).

Это мои первые линзы.

Конечно, для первых линз лучше бы было выбрать однодневные, (врач-окулист долго меня уговаривал на однодневные), но я как обычно ищу бюджетные варианты, да и у нас в городе линзы только под заказ (а ждать около месяца), а заказывать каждую неделю не хотелось бы.

Тем более купив на пол года, я не заморачиваюсь, и знаю, что под новый год я снова закажу линзы в проверенном Салоне оптики и еще пол года не буду заморачиваться.

Остаётся только морока по поводу раствора для линз.

И вот собственной персоны линза в контейнере:

И так, одеваются они легко, на глазу не чувствуются, снимаются также легко. И это для ПЕРВЫХ линз!

Вот линза на глазу, заметно только с краю:

Так выглядит сама линза:

В течении дня дискомфорта не испытываю линзы не сохнут, глаза не устают и не краснеют, а если и устают, то с непривычки, да и у меня есть КОРНЕРЕГЕЛЬ.

Вот фото с линзами и без:

Для новичков я бы не советовала эти линзы, если есть возможность покупать однодневные, то берите лучше их, они тоньше и для нОски легче. Да и пользоваться вы ими научитесь быстрее.

И не будет мороки с контейнерами и растворами, одел линзы-относил, снял, выкинул, одел новые и так далее.

Цена линз: 400руб. (2шт)

Достоинства
  • Не дорогие
  • Не сохнут
  • Не чувствуются
  • Нет дискомфорта
Викуся.373рекомендует