Опубликовано 23 Август, 2016 - 09:02

Добрый день! Я не любитель яркого макияжа, но тем не менее люблю косметику и постоянно ею пользуюсь. Де недавнего времени минеральная косметика была для меня совсем незнакомой – много про нее слышала и читала, однако никогда не пользовалась. Да и найти ее в обычных магазинах не так-то просто.

Но наткнувшись на интернет-магазин makeupminerals поняла, что стоит все-таки попробовать заказать несколько образцов.

Конечно же, одним средством не обошлось, но об этом позже, сейчас хотела бы рассказать о румянах Green Tea Blush Restore, марки SweetScents.

Купить можно в интернет-магазине makeupminerals. Там большой выбор различных оттенков румян и другой минеральной косметики - мой отзыв о магазине.

Цена – от 61 рубля за пакетик 0,5 г.

Далее цена варьируется в зависимости от объема и упаковки.

Restore - эти минеральные румяна розового оттенка со светоотражающими частицами из серии Green Tea Blushes придают лицу свежий и отдохнувший вид и одновременно ухаживают за кожей, защищают и питает слои кожи чистыми минералами.

Благодаря входящим в состав экстрактов зеленого чая и клюквы, обладающие заживляющими, антиоксидантными свойствами, помогают коже оставаться красивой и матовой на протяжении всего дня.

Рисовая и бамбуковая пудры делают кожу необычайно шелковистой и гладкой, а оксид цинка - природный SPF-фильтр - защищает кожу от вредного воздействия солнечных лучей.

Решила для начала взять небольшой пробник одного оттенка.

Итак, оттенок серии Green Tea спокойного оттенка, не яркий, матовый.

Подходит для любого оттенка кожи.

Подойдет обладательницам любого типа кожи.

Для холодного подтипа - зрительно выделит скулы, для теплого - подчеркнет естественный цвет лица.

Оттенок представляет собой нечто общее между темно-бежевым, которым слегла отливает розовым цветом.

Мне румяна приехали вот в такой небольшой баночке. Кажется что объем совсем незначительный, однако, могу сказать, что этого количества вполне хватит чтобы не только распробовать, но и еще очень привязаться к этой косметике.

Структура румян весьма необычная на первый взгляд – они полностью рассыпчатые (кто-то привык пользоваться в твердом виде).

С упаковкой нужно быть предельно осторожной так как румяна очень невесомые и при малейшем неверной движении руки могу просто рассыпаться. К этому нужно привыкать.

Наношу румяна специальной скошенной кистью с натуральным ворсом. Так мне удобнее всего подчеркивать линию скул.

На кисть нужно набирать не много, они хорошо пигментированы.

Именно мой оттенок хорошо ложится на кожу. Равномерно, усердно «работать» кистью совсем не нужно.

Для дневного макияжа я могу нанести эти румяна почти на всю поверхность щеки и немного пройтись по лбу и подбородку. Все потому, что моя кожа достаточно бледная и иногда хочется придать ей немного теплого оттенка.

На фото румяна нанесены поверх ВВ-крема Holika Holika.

При вечернем макияже ярче выделяю именно скулы, лицо становиться более рельефным. Также при необходимости могу воспользоваться палеткой консилеров.

Стойкость у них, несомненно, хорошая, могут продержаться весь день. Смываю обычной мицеллярной водой.

Первое знакомство с минеральной косметикой меня очень порадовало. Конечно, это мои первые румяна, но далеко не последние.

Вот весь мой заказ в интернет-магазине – отзыв можно прочитать здесь!

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Естественный вид
  • Матовые
  • Минеральный состав
  • Нежная текстура
  • Хорошо ложатся на лицо
RomanticaTрекомендует
23.08.2016
Оттенок очень красивый, нежный и освежающий)
23.08.2016
Красивый оттенок, я бы попробовала такие)))
23.08.2016
Хочу завести знакомство с минеральной косметикой, возьму на заметку румяна. Smile
23.08.2016
тоже хочу их румяна попробовать Smile
23.08.2016
Оттенок очень хороший, я бы тоже его себе заказала.
23.08.2016
Красивый оттенок, с удовольствием попробовала бы.
23.08.2016
Тоже хочу попробовать минеральную косметику, ещё пока до неё не дошла.
23.08.2016
Я все не могу решиться на рассыпчатую продукцию.Хотя хочу попробовать минеральную пудру
23.08.2016
Удобно когда производители думают о людях и делают такие пробники Smile
Красивый и естественный румянец Shy
23.08.2016
Оттенок такой освежающий, я вот еще не знакома с минеральной косметикой.
23.08.2016
Тоже пользовалась минеральными румянами, они очень классные. Big smile
Какая текстура хорошая. И оттенок очень нежный.
Симпатичный оттенок!
23.08.2016
Мне нравятся минеральные румяна. И Ваш оттенок отличный. Мне бы такой тоже мог подойти.
Коллекция впечатляет Love Румяна красиво выглядят очень Wink
23.08.2016
Оттенок красивый, но на мой цвет кожи будет ярковат Shy
Оттенок румян понравился.
23.08.2016
Очень редко пользуюсь румянами, больше нравятся те, которые в шариках
я 100 лет не пользовалась сухими румянами, скажу больше - рассыпчатыми не пользовалась никогда)) хотелось бы и себе приобрести такие, соскучилась даже как-то по нанесению кистью Big smile
хороший оттенок
23.08.2016
Красивый оттенок! Хорошо, что он подходит для любого оттенка кожи Smile
Хорошая стойкость!
на мне румяна обычно мало держаться! Smile
23.08.2016
Очень нежный и естественный румянец получается!
у меня тоже такие румяна, хорошее качество
нежный оттенок Wink
23.08.2016
Ой, мне тоже очень понравились минеральные румяна! Пользуюсь, хоть и редко, но с удовольствием, правда марки другой!
А оттенок у Вас симпатичный очень!
23.08.2016
Минеральную косметику пока что не пробовала, но интересно. Так что возьму на заметку. И оттенок мне понравился Smile
23.08.2016
Красивый оттенок, как раз подойдет для смуглой кожи Smile
23.08.2016
Приятные румяна, люблю этот оттенок Love
23.08.2016
Понравился оттенок, хорошо смотрится)
23.08.2016
Очень красивый и естественный цвет)
24.08.2016
Хочу, хочу, хочу Love
24.08.2016
Я как раз такой оттенок люблю.
29.08.2016
Минеральные румяна - моя страсть. Как же они нежно и естественно ложатся и выглядят на коже Love