Опубликовано 10 Июль, 2014 - 10:05

Всегда любила пользоваться тенями для век. Среди цветов в фаворе были сине-голубые оттенки и фиолетово-сиреневые. Но при ежедневном использовании, к вечеру веки уставали. Недавно узнала, что есть в природе также и органические тени для век, марки Lepo (Италия). Стоили они не дешево - рублей 800 за упаковку. Решила попробовать и ... не пожалела потраченных денег! Теперь пользуюсь ими каждый день, надо расширить гамму цветов, приобрести на смену моим сине-голубым еще какой-нибудь цвет, для разнообразия. Тени эти неизвестной итальянской марки Lepo я ранее не встречала нигде, а так как увлеклась органической косметикой, то стала интересоваться, и нашла в одном интернет-магазине. Их можно наносить как сухими, так и влажными. Я в основном наношу сухими, так как при нанесении мокрой кистью цвет становится более ярким и более подходит для вечернего макияжа. Я крашу с утра - на работу. Держатся прекрасно весь день. Веки не устают, не утяжеляются. А раньше я пользовалась обычными тенями Pupa из Ривгоша, веки становились к концу дня просто неподъемными и глаза сами закрывались)) Всем рекомендую - попробуйте органические тени. Я теперь еще хочу тушь органическую. которая просто водой смывается! Говорят, есть такая.

Органические тени Lepo
Достоинства
  • +натуральные компоненты
  • Абсолютно не осыпаются
  • Долго держатся и не размазываются
  • Имеет сертификат Ecocert
sestraрекомендует
12.07.2014
Интересно посмотреть на состав, выглядят как обычные не органические тени ))).
14.07.2014
Выкладываю фото - смотрите состав, прямо с упаковки. Видите - значок EcoCert? 98,74% натуральных ингредиентов, 10,89% - выращенных органическим способом, подконтрольно (обозначены звездочкой в составе).