Среднее: 5 (3 отзыва)

Real_Woman аватар
Опубликовано 14 Июнь, 2015 - 11:16

Али-маны ПРИВЕТИК! Smile

Давайте не забывать, что на улице лето, а это значит что покупать летние вещи никто не отменял. Smile Вот и я также приобрела себе эти шортики на лето. И спешу поделится с Вами впечатлениями о них.

Приобрела я их в начале мая. Не знаю. Вот увидела их и решила - хочу. Smile Это была не запланированная покупка. Стоимость на тот момент была 7,99$. Сейчас же я вижу, что он начал делать акции. Пару раз уже была цена 5,99$ - ловите моменты.

В Украину, Киев дошли они за 3 недели. Посылка заказная, под запись. Довольно быстро пришли, я думала месяца 2 идти будут.

зверски разорванный пакет :)
зверски разорванный пакет :)
Открыв, а точнее разорвав, я вижу что внутри шорты и какая-то красная нитка.Оттенок соответствует. Черный насыщенный цвет как и заказывала.

Размерная сетка и нитка поближе. Smile

Это как я поняла браслет или что-то типа того. Так как на шортах нет куда ее цеплять. Smile Это как я понимаю приятная мелочь. Smile

Шорты в целом.

Единственное к чему можно было прицепится это сзади на карманах торчало две нитки. Их просто не обрезали.

Хоть это такая мелочь, что сами понимаете это уже придирки. Smile Ткань добротная, плотная. Не просвечивает. Сшито качественно, ничего нигде не торчит. Сделано на славу однако.

Карманы и пошив.

Прошито хорошо. Ничего не скажешьКарманы вроде не оттопыриваются при ходьбе. Только вот думаю, что девушкам полнее, а именно с размером 46 не подойдут. Несуразно смотреться будут.

Смотрится в промежине так.

Спереди и сзади выглядит так.

Выглядит неплохо, говорю же я попастая. Smile Такая попа как у кентавра. Laughing out loud

Вид в целом.

Ноги не обтягивает абсолютно, хоть на мой взгляд это хорошо. Я люблю свободу. Smile Не люблю, когда что-то стесняет движения. А я довольно-таки активная персона. Smile

Смущать только может один нюанс, только без него никуда. Это шнурок, а точнее завязка шорт. НО как говорят "Глаза видели, что покупали". Smile

Их реально не спрятать никуда, разве что под сверху одетую кофту/майку.

Мои параметры: 60-93. Рост 165 см. Попа 44 размера. Поэтому брала без сомнений, что это мой размер.

Фотографии шорт на мне.

Любимый на эти фотографии сказал, что выглядит как в семейных трусах стою. Smile В жизни лучше выглядит, в живую. Просто я фотографирую все сама и как-то криво выходит. SmileЯ хотела именно такой длины, чтобы прикрывало ноги и не казалось, что я толстовата. Учитывая, что мои ноги накачены и попа тоже то такой вариант мог бы быть. Smile
Мне лично нравится. Да, я не планирую носить под эту кофту. Под маечки буду. Мне нравится, что в балетках они смотрят простоватыми, а под каблуки все-таки преображаются. Я планирую носить их под каблуки.

Я поставила продавцу 5 балов. Меня все устроило. Я именно такие и заказала. Если такое любите тоже, то милости прошу. Smile

Ссылка на шорты и на магазин продавца.

ВЕРДИКТ: К покупке я рекомендую. Не знаю. Мне нравятся. Я в них что-то вижу. Поэтому лично я считаю покупку удачной. Smile

Другие покупки на Алиэкспрессе можно увидеть ТУТ!

Спасибо за внимание к отзыву! Удачи Вам в выборе товаров на китайских площадках!

Real_Woman рекомендует Шорты AliExpress women cotton harem pants elastic beach shorts

Категория: Женская одежда
Брeнд: AliExpress
Тип одежды: Шорты
Срок действия до: 2018-04-22
Срок действия до: 2018-05-31
14.06.2015
Какая же у тебя фигурка замечательная, Наташ, ножки от ушей! А шорты супер, котята очень милые, надо и себе такие заказать на лето Love
14.06.2015
Хорошие шорты на хорошую попу! WinkSmile
А я люблю еще короче.))
14.06.2015
С такой фигуркой можно позволить себе любую одежду Smile
14.06.2015
Хорошо смотрятся Smile даже захотелось себе, но боюсь с размерами не угадать. Как-то брюки заказывала, они оказались ужасными.
14.06.2015
Интересные шортики и на Вас сидят просто отлично!
какие милые! Для пляжа взяла бы Smile
14.06.2015
Люблю такой длины шорты, на тебе очень классно сидят, может закажу подобные Smile
14.06.2015
не плохие шортики на лето)
Очень классные шортики Smile Рисунок такой милашный и сидят на тебе очень хорошо Love
14.06.2015
Мне тоже больше нравится, когда шорты не обтягивают попу!
Натусь, отличная покупка!!!
прикольный шорты Wink в горошек Smile
Мне понравились шортики. Я бы на пляж одевала Smile
забавные какие Wink
Удачная покупка однозначно!!! Я тоже такие хочу... Love
Какой милейший принт Smile
Мне кажется, такие шорты буду круто смотреться с кедами или мокасинами Smile
14.06.2015
Если попец хороший, то что ни надень сядет отлично Wink
14.06.2015
Такие ниточки частенько кладут к заказам, а шорты реально классные!
Какие хорошие шортики)
Хорошенькие шортики.
Классно сели WinkLove
15.06.2015
Классные и кисы мне нравятся на ткани Big smile
15.06.2015
Отличный вариант шортиков, сейчас они были бы мне очень кстати.
15.06.2015
Такая попа как у кентавра
ой, не могу Big smile
Шнурок можно поменять, наверное. На черненький, будет не так заметно.
15.06.2015
Шорты классные! Кошечки понравились))
15.06.2015
Какая попа Наташ!заглядение!!! Love Шорты классно ее подчеркивают!
Классные, и сели превосходно! Love
Хорошенькие шортики на хорошенькой фигуре!
15.06.2015
даа, ножки хороши) можно и покороче шортики, тогда и каблуки не нужны будут.
Интересные шорты ))на мои пижамные похожи Smile
16.06.2015
ахахаха Светик, вот любимый их семейками назвал, сестра родная (ты то есть) пижамными шортами ахахах ужас. Smile выгуливать мне в них собаку только. Smile реально. Big smile
16.06.2015
Клевые такие шортики Love давно на Али не рисковала заказывать низ одежды - все по длине боюсь не угадать)
16.06.2015
А я шорты только с предварительной примеркой могу купить, мне они почему то редко идут Glasses
20.06.2015
Наташа, ноги суперррр! Шорты тоже хорошие
Принт хорошенький!)
30.06.2015