Опубликовано 13 Октябрь, 2013 - 19:05

поставлю ему только 4 балла ибо есть лучше смартфоны чем он. Все мы знаем что он уже давно не производится. Это мой первый смартфон на платформе Андроид, купил его в армии за 8 000 тысяч рублей)))был рад так как он стоил в то время 13 000 тысяч рублей). Плюсов много и недостатков конечно тоже можно перечислить достаточно.

изначально он был на андроиде версии 2... потом вышло обновление на 4 андроид (мне достался обновленным). Большой минус конечно же это у всех андроид телефонов быстро сажается заряд аккумулятора, но к этому привыкнуть можно, таскаешь с собой зарядник)))или запасную батарейку или покупаешь увеличенную батарейку объем которой до 3 000 мАмп. Бывают сбои сигнала антенны, у многих проблема сигнал пропадает то появляется, зимой на улице не попользуешься нормально, то экран заглючит, то еще что то, к экрану в перчатках не прикоснешься (не реагирует)

плюсы красивый дизайн..задняя панель в форме симки, удобно держать ее в руке, 8 мегапиксельная камера радует снимками, присутствует передняя камера, wifi роутер , играть можно крутые игрушки

Тестировал такие игры как Мост вантед, реал рейсинг идут без тормозов.

Но однажды я УРОНИЛ его на плитку((((и он упал дисплеем вниз(((треснулся экран вдребезги((но работать на нем можно было!!!)дисплей реагировал на все движения пальцами по нему) потому что сверху дисплее специальное стекло...ЗАМЕНИЛИ его мне за 1600 рублей...не оригинал конечно!но зато работает теперь так же как работал))

Мой вердикт телефон классный!!!

Мой вердикт

Достоинства
  • Двойная вспышка
  • Камера
  • Много приложений и игр
  • Поддержка Android 4.0
Недостатки
  • Нет большого выбора чехлов на него
  • Слабая батарея
  • Сложно снимать крыжку
КонстантиновАрекомендует