Опубликовано 7 Август, 2014 - 16:32

Uriage славится своей хорошей уходовой косметикой, поэтому когда мне подарили данный бальзам, я очень обрадовалась. Подумала, все, наконец могу забыть про треснувшие губы и отваливающиеся кусочки кожи с губ (это все суровая русская зима делает ужас с моими губами).

Бальзам находится в обычной пластиковой упаковке, тубе, как у стандартных помад. Закрывается плотно, в сумке случайно не откроется.

Запах у бальзама не очень приятный. Пахнет вазелином что ли. Может для кого то это не критично, но для меня важно, чтобы от запах продукта меня не раздражал.

Хорошо наносится, на губах не лежит жирной пленкой, не вызывает дискомфорта. Ноооо... Очень не экономичный. Я пользовалась им всего раз 10, и вы можете увидеть, сколько уже израсходовалось. Заявлено, что бальзам гипоаллергенный.

Состав

Ну а теперь расскажу, почему я поставила 4 звезды ,а не 5.

Бальзам хороший, не спорю, но лично для меня он хорош для лета. Как уже было сказано выше, впервые его использовать я начала зимой, когда это является именно необходимостью. Наношу я этот бальзам, и еду по делам. И он... то ли замерзает, то ли покрывает губы пленкой...в общем он еще хуже трескает мои губы. Т.е. губы, как будто, превращаются в стеклышко, которое при малейшем прикосновении разбивается. Быть может просто на улице было слишком холодно, не знаю. Но бальзам повел себя таким образом.

Приобретать данный бальзам или нет, это конечно ваше дело, но я бы его вновь не купила. За такую высокую стоимость(около 400 рублей) это просто деньги на ветер. Есть куча других бальзамов, которые стоят дешевле, а работают лучше.

Всем хорошего дня и удачных покупок!!!!

Если кому интересно:

Бальзам, спасший меня зимой

Любимый на данный момент бальзам Baby lips

elina13рекомендует