Опубликовано 26 Октябрь, 2017 - 11:43

Я очень плохо загораю впринцепи. Что летом, что в солярии результат похож... ну если конечно я буду ходить в солярий каждый день по 15 минут, может что то и измениться, и то не сильно... а ещё и кучу денег потрачу. Не мой это вариант вообщем!

Решила попробовать автозагар, перелопатила весь интернет, прочитала большую кучу отзывов и остановилась на Dove

Почему?

Потому что писали, что не оставляет разводов, можно нанести и без специальной руковички. И цвет не слишком тёмный. Это мне, как раз и было нужно!

Искала я его долго, объехала все магазины, пыталась найти в интернете, и тут меня осенило ЛЕНТА... как я сразу о ней не подумала не знаю! Но нашла я автозагар именно там.

Стоил он 350 рублей. Не много не мало!)

Прибежала домой, натерлась скарбами, высушила все строго насухо и начала наносить.

Наносила руками, без использования чего либо. Не чего сложного в нанесении нет. Просто нужно брать не большими порциями и втереть до полного высыхания на определённую зону.

Эффект появляется не с первого использования. Вот когда я намазалась им втрой раз, был виден результат. А третий раз, я достигла нужной кондиции.

первые 3 раза, наносила каждый день. А потом 2 раза в неделю.

ВАЖНО! В ванне н мыться, только душ и без сильного трения, а то все пойдёт пятнами.

Вообщем мне понравился, рекомендую. Но эффект не долгий.

Достоинства
  • Не оставляет разводов на коже
  • Придает красивый оттенок загара
  • Придает мерцание
  • Хорошо наносится
Недостатки
  • Не долгого действия
  • Нужно пользоваться каждый день
KrisMissрекомендует
09.02.2018
Лет 10 назад он был моим любимчиком. Правда вблизи он сильно желтит кожу. Зпапах у него обалденный.