Опубликовано 29 Август, 2013 - 22:17

Хочу начать с того, что меня просто до щенячьего восторга радуют корейские няшки!! Только после знакомства с корейской косметикой я узнала, что крема для рук бывают в виде животных, пилинги и маски в виде фруктов и т.д. и т.д. Короче говоря детство все еще играет в одном месте!!))

И так, еще одна корейская милая вещь, которая попала в мою последнюю посылку - это бальзам для губ от Nature Repuplic. Заказала его в последний момент, т.к искала что-нибудь милое и не особо дорогое на пробу, чтобы , если вдруг не понравится не жалко было и отставить)!!

Что нам пишем производитель: Ароматный бальзам с легкой текстурой джема мгновенно избавляет от сухости, наполняет губы влагой и придает им комфортное ощущение. В состав входят фруктовые экстракты (дыни,лимона, клубники, грейпфрута), питающие губы витаминами и микроэлементами, смягчающие и разглаживающие губы. Бальзамы упакованы в симпатичные яркие контейнеры в виде баночки с джемом.

баночка с джемом
информация на обратной стороне

Теперь мои впечатления: Как вы уже поняли по описанию этот бальзам выпускают четырех видов: с дыней, лимоном, клубникой или грейпфрутом. Я решила взять себе с дыней и знакомой с грейпфрутом!! Бальзамы пришли в прозрачных пакетиках, но вот баночка выше всяких похвал реально выглядит как мини-баночка с джемом. Оба бальзамы прозрачные, хотя с дыней желтый, а грейпфрут розовый, насчет остальных думаю, что они также прозрачные!! Аромат бальзама с дыней невозможно описать словами...хочет просто его открыть и не закрывать, а вот запах грейпфрута меня разочаровал - пахнет, как средство для мытья посуды с лимоном (но это мое мнение, знакомой с грейпфрутом понравился).

тестура и вид бальзама
как выглядит бальзам

По действию бальзамы ничем не отличаются друг от друга: текстура желеобразная, под пальцами тает, но так бальзам достаточно твердый!! Наносится и распределяется легко, увлажняет лично мои губы на отлично (насчет зимнего времени пока ничего сказать не могу), придает блеск и дополнительный объем)) Аромата бальзама на губах не чувствуется и никакого привкуса от него нет. Держится бальзам до приема пищи, т.е. я его наношу утром и до обеда о губах не вспоминаю))!! Экономично расходуется, т.к. для нанесения достаточно двух касаний пальцами...на фото бальзаму уже больше месяца, а он еле уменьшился))

голые губки
губы с бальзамом

Короче говоря, мне бальзам очень понравился и моей знакомой тоже...она даже попросила заказать себе такой же с клубникой (как получу дополню отзыв еще одной фоточкой)!! Заказывала данное чудо за 160 руб. через посредника на тестеркорее в баночке 10 гр. Советую на все 100 % , если кого заинтересовала ссылку на Тестеркорее тык. Будьте красивыми Wink

отзывы на корейскую косметику:

Бальзам для губ Holika Holika Dessert Time Lip Balm

Тени для век Lioele Color eye shadow

Тени для век Missha The style Silky Shadow Duo

Тени для век Missha The Style Mono Touch Shadow

Кейс для косметики Missha The Style Pink Shadow Case

Гель для лица ETUDE HOUSE Aloe Moistfull Soothing Gel

Маска для лица ETUDE HOUSE Yogurt Wash off Pack

Маска для лица ETUDE HOUSE I Need You, Honey!

Сыворотка для лица Holika Holika Bulgarian Rose Serum

Увлажняющий гель для лица SKIN79 Sue Hydrating Gel

Крем для лица Innisfree Olive Real Power Cream

Крем для лица TONY MOLY Intense Care Shail Cream

Достоинства
  • Долго держится
  • Красивое оформление
  • Легко наносится
  • Не приет привкуса
  • Придает блеск и объем
  • Приятный запах
  • Хорошо увлажняет
  • Экономично расходуется
Недостатки
  • Не продается в России
ali_lisaрекомендует
29.08.2013
Отзыв великолепен. И я не могу не отметить фотографии - просто класс. Особенно фото с бальзамом на губах Love
Чосик, благодарю Shy бальзам и правда порадовал Laughing out loud
Отличный отзыв! Какие у вас ухоженные губки Love
01.09.2013
Вясна, спасибо большое))летом губы особого ухода и не требуют тьфу-тьфу, а вот зимой приходится уже подняпрячься...в этом году делаю ставку на корейские бальзамы...посмотрим, как они себя проявят в морозных условиях Laughing out loud
30.07.2014
По фото вообще складывается впечатление что у вас губки подкачаны гиалуронкой) Не смогла пройти по ссылке где заказать, не подскажете, может есть какой то надежный сайт?)
30.07.2014
yulya_dark, спасибо за такую оценку моих губ,это просто дает о себе знать долгий уход (в течении очень долго времени не выставляла отзывы на помады и блески, т.к. губы оставляли желать лучше), да и годков мне пока маловато для таких кардинальных мер)) Wink На тестеркорее их перестали продавать, ссылка на ebay [ссылка] , можно еще поиска на алиэксперсс или в закупках своего города в наличии)
хороший отзыв