Опубликовано 8 Октябрь, 2014 - 13:35

Здравствуйте красавицы и красавцы!

Сегодня мне хочется рассказать о креме, которого у меня раньше не было. Нет, я не в танке живу, знаю что ВВ и СС крема вовсю наступают на лица девушек, просто попробовать не доводилось. То денег было жалко, то опасалась за результат.

И в один чудесный день, перепутав марку Lumene с Eveline, купила свой первый бибик. В линейке на тот момент было всего 2 оттенка, светлый и для загорелой кожи. Весь год я проторчала в городе на работе, света белого не видела, поэтому выбор очевиден. Оттенок для белых поганок однозначно мой.

Цена....хоть убейте но забыла, 280 или 380, скорее первое. Кому интересно, смотрим упаковку со всех сторон, может кому пригодится. Я не разбираюсь в составах и не верю обещаниям производителей

Вот и он, обычный такой плоский тюбик, крышка завинчивается. Носика нет, отверстие узкое

На голую кожу наносить бибик я не могу, всегда мажу лицо кремом и даю ему время впитаться. Затем прямо из флакона разрисовываю фэйс точечками, а затем спонжиком, похлопывающими движениями, наношу средство.

Первое впечатление- АААААА, НУ ЧТО ЗА РАЗВОД! НИЧЕГО НЕ ЗАМАСКИРОВАЛ! Да как же так, не может этого быть. Далее последовало: Гады! не могут нормального ничего произвести, какой обман! Развод честного потребителя! (и фырканье паром из носа)

Да нет, я что-то не так делаю, надо попробовать еще. Пробую, ничего путного не выходит, пробую еще....

В итоге я нашла приемлемую схему нанесения. Это крем для лица - ВВ крем - Тональный мусс на проблемные участки - Пудра - а потом все остальное

Выглядит это так:

В итоге что имеем, кожа имеет более здоровый вид, выровненная, небольшие покраснения замаскированы.

Без завершающего этапа - пудры, не обойтись. Крем не придает матовости лицу, и оно начинает блестеть. Да и припудренное лицо через полдня тоже начинает сиять. Причем очевидная вина именно бибика.

Сложно сказать рекомендую ли я этот крем, скорее всего нет. Слишком мало я от него получаю.

Спасибо что дочитали или долистали, вопросы есть?)))

Kartinka_не рекомендует
08.10.2014
Мне кажется, что у вас и так хорошая кожа, для выхода в свет вы вполне можете обойтись только пудрой. А зачем дополнительно забивать поры? Хоть и ВВ, а есть же там частицы, которые проникают и закрывают поры.
08.10.2014
Тальвик Smile это лучшая сторона моего лица) К сожалению кожа довольно проблемная, бесконечные прыщи и следы от них, плюс шелушение, как только подлечу его, непременно попробую обойтись одной пудрой, как раз есть неплохая. Спасибо что заглянули
08.10.2014
я вот хочу их СС крем попробовать, говорят хорош. ВВ брать не буду.
17.11.2014
я тоже недавно подружилась с ВВ.)) Хотя особых проблем с кожей нет. Наслушалась и захотела. Хотя ВВ дает лишь легкий эффект. Не стоит ждать от него невероятного эффекта. Но зато его совершенно не видно на лице. Говорят это просто смесь тональника с увлажняющим кремом.
23.11.2014
с жирностью не справляется - это не очень хорошо..увы, мне не подойдет