Среднее: 3.6 (всего голосов: 22)

Katrin_Petrovna аватар
Опубликовано 21 Ноябрь, 2015 - 18:25
Достоинства: не ложится маской, подстраивается под цвет кожи, прост в нанесении, хорошая база под пудру, хорошо маскирует

Обычно я не пользуюсь тональными кремами, так как присутствует эффект маски, кожа перестаёт дышать, пачкается одежда, да и вообще все время хочется его смыть.

И вот в руки мне попалась миниатюрка (12 мл) крема от Lioele bb beyond the solution, это мой первый опыт с бб кремом).

Когда я первый раз его выдавила, я подумала, что он для очень-очень смуглых девушек, так как крем темно-коричневого цвета. (но эта не беда, ведь мы знаем, что бб подстраивается под вашу кожу;) )

Текстура у крема приятная, не слишком жидкий и не слишком густой, отлично наносится пальцами, хорошо растушевывается по лицу.

Я прочитала много негативных отзывов, в том числе и о том, что он подчеркивает шелушения. Я такого не заметила, кожа у меня комбинированная- шелушится нос и зона вокруг губ.

Крем хорошо лег на лицо, эффекта маски я тоже не заметила, жирного блеска нет. Думаю, что если наносить его летом в жару то, тогда жирного лица не избежать.

Средство хорошо маскирует, у меня следы от акне на лбу и рядом с подбородком, а также красная кожа у висков, крем отлично это все перекрыл.

"чистый лист"
"чистый лист"
нанесен bb-крем
нанесен bb-крем

Прекрасно подойдет на осенне-зимний период, так как для меня крем слегка плотноват. Думаю, он отлично защитит кожу от воздействия холодного ветра).

Плюсы:

• хорошо маскирует
  • приятная текстура
  • не создает маску на лице
  • не требует базы под макияж
  • не сушит
  • экономично расходуется

Минусов я не заметила)

При полном "параде")))
При полном "параде")))

В составе содержит аллантоин, производные кислоты, масло жожоба , растительный коллаген, гиалуроновую кислоту.

Бренд: Lioele

Объем: у меня 12 мл, большая версия-50 мл.

Я советую покупать данный продукт, отлично подойдет на холодный период.

Покупала в магазине Panda Shop)

Katrin_Petrovna рекомендует ВВ крем Lioele Beyond the Solution BB Cream

Основные ингридиенты: масло жожоба, масло австралийского ореха, гиалуроновая кислота и морской коллаген.
Тип косметики: BB крем
Брeнд: Lioele
21.11.2015
и никакой желтизны) замечательно
21.11.2015
Хорошо убрал пигментацию на лбу, выровнял тон и оттенок явно "ваш"