Среднее: 4.1 (21 голос)

Bounty_2015 аватар
Опубликовано 2 Сентябрь, 2015 - 14:54
Достоинства: , интересна для любого возраста, вкусно, оригинально, сытный
Недостатки: - высокая цена, если брать без скидки

Даниссимоманией я заразилась, попробовав именно этот чудесный йогурт. А началось всё с просмотра KatyLifeVlog на ютубе. Это канал ежедневных влогов девушки по имени Катя, она живёт в Испании. И как-то она снимала свои покупки из супермаркета на видео. Там было много разных йогуртов с шариками. Судя по влогам, в Испании очень большое разнообразие таких йогуртов.

И в общем мне тоже захотелось йогурт с шариками, но у нас в России он пожалуй всего один- Даниссимо Фантазия. Позже появился такой же Даниссимо, но только уже с розовыми шариками.

Как по мне, так с обычными шариками вкуснее- они со вкусом молочного шоколада, а вот розовые- со вкусом белого.

+Фото моего завтрака с шариками:

У него хороший срок годности:

Открытый йогурт ещё без шариков:

С шариками:

Приятного завтрака, тем, кто сейчас кушает)))

Рекомендую!!!

Bounty_2015 рекомендует Йогурт Danone с хрустящими шариками в шоколаде "Даниссимо Фантазия"

Категория: Разные продукты
Брeнд: Danone