4.1

Лёлькин аватар
Опубликовано 29 Сентябрь, 2012 - 10:34
Никогда не пробовала никаких средств от Диор, а тут узнала что в журнале идет мини-версия нового тонального крема Dior Nude teint eclat. Очень обрадовалась, когда розыскала этот журнал и вот в моих руках этот прекрасный люксовый кремик.

Оттенок у него 02 - сначала кажется, что будет темноват для моей супер-светлой кожи, но он очень хорошо распределяется по лицу и подстраивается под ваш оттенок.

Крем не густой и не жидкий - достаточно хорошая, приятная консистенция. Запах тоже классный, легкий, ненавязчивый, но очень приятный, не химический. При нанесении крема на лицо, этот аромат сразу окутывает вас легкой вуалькой.

Распределяется по лицу достаточно лицо даже пальцами, но я пользуюсь кистью. Маскирует расширенные поры, черные точки просто на "ура", мелкие покраснения тоже скроет, более крупные недостатки, прыщики он не скроет, может только слегка. На фотках видно, как мой прыщик он частично, но в принципе скрыл, остался только как бы рельеф от него.

Очень понравился эффект на крыльях носа - у меня они красные после недавнего насморка, раздраженные. Крем отлично сгладил покраснения, особо не подчеркнул никакие шелушения, привел нос в приличный вид)).

Финиш у этого тональника скорее матовый, но не мертвецки матовый, а достаточно естественный, эффект холеной, здоровой кожи, чем обычно хвастает люкс, определенно наблюдается).

В течение дня крем ведет себя неплохо. Жирной блеск на моей комбинированной кожи проявился лишь часа через 3, а если припудрить крем после нанесения, то можно забыть о блеске часов на 5.

Итог: крем очень понравился, действительно чувствуется, что он дорогой. Очень классно преображает кожу, с сильными прыщичками конечно нужен корректор, но со скрытием мелких несовершенств, покраснений, черных точек, он прекрасно справляется. В течение дня не уплывает, держится хорошо. Не знаю, как будет на сухой кожи, но думаю тоже всё будет хорошо. Определенно рекомендую его и ставлю 5!)
Кстати очень классно выходит на фотках (последнее фото). К сожалению ближе фоток, когда я с этим кремом пока нету)

Лёлькин рекомендует Тональный крем Dior Diorskin Nude Skin-glowing makeup SPF 15

Тип косметики: Тональный крем
Брэнд: Dior
  • Rosa1 аватар

Rosa1 29 Сентябрь, 2012 - 12:49
    а как насчет обещанного "сияния"? есть или нет?

Лёлькин 29 Сентябрь, 2012 - 13:14
    Rosa1, спасибо! как такового ярко-выраженного сияния я не увидела, но за счет вот этого эффекта здоровой, ухоженной кожи, который он придает, действительно кажется, что личико как бы светится изнутри Smile
  • Наташка-фисташка аватар

Наташка-фисташка 8 Октябрь, 2012 - 16:02
    + плюсик Вам за подробный отзыв и фотоотчёт)))

Лёлькин 8 Октябрь, 2012 - 20:47
    Наташка-фисташка, спасиибо большое!)
  • ульвия аватар

ульвия 26 Ноябрь, 2012 - 00:26
    Последняя фото просто супер.
  • Pchela_Da аватар

Pchela_Da 25 Январь, 2013 - 21:12
    как здорово маскирует и выравнивает без эффекта маски!действительно стоящий крем!+

Лёлькин 11 Февраль, 2013 - 20:00
    спасибо большое, девчоночки!)