Pantera@@@ аватар
Опубликовано 8 Октябрь, 2016 - 13:38
Достоинства: повышает увереность в себе, поднимает настроение
Недостатки: не худеешь, ни аэробики, ни стриптиза

Доброго времени суток всем!

Я хочу рассказать о Аэробике Стриптиз с Кармэн Электрой.

В школе я была помпушкой на то время. По сегодняшним меркам так я была средненькой. Среди современных школьников больше полненьких и я думаю, что они не очень комплексуют по этому поводу, Хотя я не такая уж древняя, мне 34 года. Школу я закончила в 2000 году.

В моем классе я была одна упитанная девочка!!!! Я жутко комплексовала по этому поводу, но покушать все равно любила и физкультурой не занималась совсем. У меня было освобождение по состоянию здоровья. На улице с подружками мы, конечно, бегали, прыгали на скакалке целыми днями, но видно мне этого было мало (кушать я любила больше). И тут летом между 10 и 11 классом мне понравился один мальчик и я стала есть меньше. За период с мая по сентябрь я похудела на 8 кг. Только потому что стала меньше есть. (Мой рост 158 см, вес в апреле был 56 кг, в сентябре 48 кг.).

Такая я была 5 лет пока училась. То худела на 1-2 кг, то поправлялась. Но фигура моя мне совсем не нравилась, чего то в ней не хватало. Когда я пошла работать, то поняла, что мне нужно заниматься. И купила первый тренировочный диск. Это диск Аэробика с Кармэн Электрой.

Мне нравилось заниматься вместе с симпатичными девушками. Ведущая Кармэн Электра

Вместе с Кармэн Электра еще 2 девушки. Одна показывает как могут сделать начинающие, а вторая как продвинутые.

Как вы уже поняли, я была совсем ноль в занятиях. Мне эти тренировки на то время очень помогли .

Разминка - обычная разминка танцора. Когда я в последующем ходила на занятия танцами у нас была похожая. Не сложная.

Сами движения аэробики простые, ничего особенного, стриптиз танцевать по ним не научишься, но если движения изначально деревянные, то эта аэробика поможет освоить более плавные, сделать движения более сексуальными. Это вторая часть тренировки

Потом девушки показывают движения на полу

Движения на полу мне само больше понравились.

Я занималась Аэробикой с Кармэн Электрой мало, так как похудеть с такой тренировкой трудно, накачать мышцы тем более и стриптиз не выучишь.

Я научилась немного более сексуально двигаться, стала более любить свое тело.

А вот упражнения с Кармэн Электрой мне понравились значительно больше. От них я видела результат, но об этом в другой раз напишу более подробно. Я после занятий

Для новичков рекомендую, но продвинутым не рекомендую.

Если Вы не умеете танцевать и никогда не занимались танцами вообще, то этот диск Вам поможет раскрепоститься.

Если уже занимались танцами или умеете хорошо двигаться, занимаетесь более серьезно спортом, то эффект не увидите, проходите мимо.

В целом диск неплохой.

Ставлю ему 4 звезды.

Валери Турпин комплекс упражнений

Pantera@@@ рекомендует Аэробика стриптиз с Кармэн Электрой.

Категория: Диеты
09.10.2016
Раскрепощение - тоже полезное дело!
09.10.2016
У меня есть такой диск)) в двухтысячных покупала...так давно это было)))
14.10.2016
спасибо,давно искала подобные уроки)))
17.10.2016
Надо поискать в инете какое-нибудь промо этих занятий, я не особо с танцами дружу, так что как раз должен быть мой уровень Big smile
17.10.2016
Здорово, что Вам понравились движения с диска, танцы-это жизнь.😊
Пробовала как-то заниматься, но что-то не пошло...
Кстати, я тоже школу в 2000 году закончила! Wink
Неплохая альтернатива занятиям в зале (я про танцевальные Smile ). Там тоже движения из простых)
Помню очень давно скачивала такие уроки из Интернета