Среднее: 5 (1 голос)

Alexis Bledel аватар
Опубликовано 11 Апрель, 2012 - 11:19
Достоинства: большой выбор, доставка по россии, очень подробное описание товара, приемлемые цены
В последнее время я сильно озаботилась вопросом экологичной бытовой химии, косметики без нефтехимии, парабенов, консервантов. На рекомменде я прочитала много положительных отзывов про интернет-магазин Айхерб. Как-то мне все таки страшновато отправлять деньги "в никуда" в Америку, не иметь возможности отследить посылку, долго ждать, вообще ее не получить, как пишут некоторые пользователи. "Заказать и забыть" я как-то не могу. Стала искать интернет-магазин с известным мне экомарками в России. В нашем городе есть обычный магазин Аллергодом, в котором ооочень высокие цены. На сайте рекомменд случайно заметила рекламу интернет-магазин Биодолина. Находится в Москве, но доставляют по России Почтой. Цены приятные, повыше чем на Айхербе, но зато без риска. До 3000р заказ можно получить наложенным платежом без предоплаты, что очень порадовало. После заказа получила емэйл со счетом, девушка позвонила уточнила детали, кое-что по моей просьбе убрала из заказа. Посылка была у меня 2,5 кг (2729 руб), за доставку с меня взяли где-то 300р. На почте еще заплатила почтовый сбор за наложенный платеж 100р. Пришла где-то за неделю. Все время я могла отслеживать ее по интернету. Фото моего первого заказа - средство для стирки гипоаллергенное, средство для мыть посуды гипоаллергенное, крем для очень сухой атопичной кожи. Вскоре напишу отзывы про эти продукты поподробнее. В целом интернет-магазином очень довольна.

Alexis Bledel рекомендует bio-dolina.ru

Категория: Сайты
Тематика сайта: Интернет-магазин

miamiolga 11 Апрель, 2012 - 11:28
    за сколько доктора хаушку Big smile брали ? ))
  • Alexis Bledel аватар

Alexis Bledel 11 Апрель, 2012 - 11:31
    200 мл за 1800р - но это серия "Мед" т.е. уже лечебная, специальный уход за кожей с нейродермитом

miamiolga 11 Апрель, 2012 - 12:55
    спасибо Smile хочу попробовать, но другую серию
    пока останавливает цена..потому как один крем не хочу покупать, надо линию сразу все, а это накладно выходит.
  • Kisa_Markiza аватар

Kisa_Markiza 11 Апрель, 2012 - 14:12
    Поздравляю с посылочкой! Big smile +
  • Alexis Bledel аватар

Alexis Bledel 11 Апрель, 2012 - 15:19
    Спасибо
  • Iruna аватар

Iruna 11 Апрель, 2012 - 16:12
    вот и мне страшно отправлять деньги по инету+

miamiolga 11 Апрель, 2012 - 21:01
    а я вот не понимаю чего бояться Smile честно)
    если очень страшно, но очень хочется, сделайте заказ на 200 руб и поверьте, что все будет ок!=)
  • YSL Katerina аватар

YSL Katerina 17 Апрель, 2012 - 00:12
    Отличная альтернатива для тех, кому не подходит айхерб!+
  • Natania аватар

Natania 21 Апрель, 2012 - 17:29
    поздравляю с удачной покупкой:)
  • 180531 аватар

180531 23 Апрель, 2012 - 08:33
    Интересный сайт+
  • Lilika аватар

Lilika 8 Май, 2012 - 09:03
    Любопытный сайт. Хочется всего и много:)
  • Nimfeo аватар

Nimfeo 5 Июль, 2013 - 11:53
    [ссылка] мой любимый интернет-магазин. Всегда все очень оперативно и в срок. Консультанты и курьеры вежливые. Цены по сравнению с другими магазинами намного привлекательней. А главное широкий ассортимент, все что мне нужно , всегда можно купить. Единственно, не всегда бывает любимый сорт какао и шоколадки (приходится ждать), больше никаких нареканий нет. Еще очень нравится, что на сайте можно почитать отзывы покупателей о продукции (причем не только хвалебные), что очень помогает в выборе.