Опубликовано 11 Декабрь, 2012 - 22:12

В последнее время очень полюбила пользоваться различными геликами для душа Smile не знаю, что нашло на меня

Теперь подолгу стою в магазине в разделе геликов, нюхаю, выбираю, сравниваю Laughing out loud и как только еще меня не выгнали?

Все хотела "попробовать" гель от Палмолив, люблю их шампуньки. Больше всех внимание привлекла бордово-красная бутылочка "каплеобразной" формы с привлекательным названием "Вдохновляющий". А рисованные фруктики - гранат и манго - так и заставили потянуться ручками к бутыльку Laughing out loud Открыла, понюхала и "пропала"))) Настолько запах приятный, свежий, фруктово-сладенький, но не приторный, мммм

Купила, в тот же день не могла дождаться вечера, чтобы опробовать свой новый гелик Smile

К слову говоря, в последнее время пользуюсь геликом от Марсельца, но "гранат и манго" ничуть не хуже!

Но вот по составу Палмолив проигрывает, потому что экстракты фруктиков почти в конце состава, в то время как у Марсельца экстракты на одних из первых мест

Ну что могу сказать о данном геле для душа... Не кремовый, именно гель, красноватого цвета. Отлично пенится, образуя ароматную пушистую пенку, как я и люблю. Экономичен. А запах разлетается по всей ванной и дальше Smile Жаль, что на коже он совсем не остается.
Смывается легко, кожу не стягивает. Изменений на коже я не заметила, ни плохих ни хороших.

Да и цена весьма демократичная 70 рублей за 250 мл.

Решила со временем опробовать все гелики для душа от Палмолив, понравились.

Отдельно хочу сказать об оформлении бутылочек - на высоте, так и хочется постоянно держать в руках)))

Вообщем, рекомендую! Любители фруктовых ароматов точно не смогут пройти мимо этого малыша Wink
honey-cakeрекомендует
  • 27.07.2011
    Очень приятный гель для душа. Он мне с первого вдоха понравился. Такой вкусный, сочный аромат цитрусовых, просто я именно цитрусовые в нем чувствую, а не гранат и манго. Для утреннего душа что надо, бодрит, поднимает настроение, из душа прям выходить не хочется.
  • 06.11.2011
    Я вообще в гелях не капризна:)) Но больше всего люблю Палмолив. Всгда возвращаюсь к нему, очень много гелей опробывала. Данный гель очень вкусно пахнет, но сказать, что гранатом и манго.. и гранат, и манго очень люблю, но ни тот, ни другой так не пахнет..
  • 03.04.2013
    Из всех гелей для душа дешевле ста рублей этот самый лучший по моему мнению. Аромат граната обожаю.Кожу не сушит и не остается ощущения что не до конца смылось ( что крайне раздражает в некоторых гелях).Вся семья моется , даже 11 летняя дочка )).Очень хорошо пенится, легко смывается.Единственное…
  • 28.06.2012
    купила, прочитав отзывы на сайте. аромат приятненький, но не стойкий. пока моешься - ощущаешь его, как вытерся - ничего не остаётся. оценка - три. потому что бывают гели лучше и хуже. однозначно, второй раз не куплю, потому что не запомнился. пенится хорошо. но если нечего покупать - берите.