Опубликовано 19 Апрель, 2014 - 20:37

Здравствуйте дорогие посетители Irecommend-a!

Сегодня я хочу вам рассказать о лаке,который я приобрела около 3 месяцем назад,а зовут егоAlvin D`or Holographic №705.

Предыстория(ее можно пропустить):

В прошлом году,когда началась мояболезнь лакамилакомания,я читала о лаках голографиках.И мне захотелось приобрести хотя бы один.Я читала о лаках достаточно дорогих марок (Fnug,Picture Polish,Zoya) и достаточно дешевых(Alvin D`or,Angel).Я решила сначала купить дешевый,т.к. вдруг мне вообще не понравится голография(у меня такое было с трескающимися лаками:D).И вот,в местном магазине косметики я нашла его...Стоил он каких-то навсего 100 рублей.Я побежала счастливая на кассу)Пришла домой и начала исследовать лак.

На протяжении трех месяцев я красила ногти этим лаком 3 раза(это мой рекорд:D).И длясебя выявила плюсы и минусы этого лака:

Достоинства:

-богатая палитра

-невысокая цена(100 рублей за 15 мл)

-достаточно удобная кисть,хотя к ней надо приноровится.У меня пока плохо получается(

-быстро сохнет(1 слой-минуты 2;2-ой-минут 5;3-ий и 4-ый-минут по 10-15).

-ложится ровно(пузырей не наблюдалось)

-большой объем(хотя врятли я его полностью потрачу:D)

-хорошая голография(конечно прям супер-пупер переливов нет,но все же)

Внешний вид лака
Внешний вид лака

Без минусов к сожалению не обошлось:

-не стойкий (он на мне держится максимум 1,5 дня без сколов,затертостей и трещин.То же самое при использовании с базой и топом)

-кисть будет не удобна обладательницам очень узких ногтей(в первый раз у себе все за пределами ногтевого ложа перепачкала:( )

-некоторые оттенки требуют многослойности(мой например 4 тонких или 3 толстых слоя

Пародия на лакосвотч
Пародия на лакосвотч

Итог:лак я советую купить,просто зная что он не стойкий.Палитра богатая,каждая дама найдет себе оттенок)

Достоинства
  • быстро сохнет
  • красивые оттенки
  • красивый цвет
  • ровно ложится
  • хорошая цена
Недостатки
  • кисть не всем подойдет
  • не хватает стойкости
Лика Ростоварекомендует
19.04.2014
Хороший отзыв. Шикарный лак, жаль не стойкий. Smile
KisaLapka, Smile Стойкость-печаль Sad(
  • Питаю слабость к лакам-голографикам, особенно к розовым, фиолетовым, красным.   Alvin D'or Holographic, оттенок 714. Давно искала хороший голографик такого цвета. По-девичьи нежный, розовый, с теплый подтоном. Голография мелкая. Переливы цвета интересные, но не такие явные, деликатные.
  • Как только увидела его в продаже, сразу же купила - уж очень мне понравилась игра цвета. Но при искусственном освещении оно еле уловимо, а вот на солнышке начинает переливаться всеми цветами радуги. А вот на фото этого не видно - обидно, что фотоаппарат не передает всей красоты....
  • 18.04.2014
    У каждого уважающего себя лакоманька должен быть свой голографик! Я начала с малого: прикупила себе парочку голографиков от Alvin D'or. Давно хотела приобрести себе в коллекцию лак с голографическим эффектом, как в детстве. Но хотелось именно линейный голографик: такой, чтобы аж глаза слепил.