Среднее: 4.2 (всего голосов: 93)

Анастасия 90 аватар
Опубликовано 28 Апрель, 2015 - 19:14
Достоинства: лицо становится гладким и мягким, не сушит кожу, нежно очищает, освежает кожу, отшелушивает, улучшает цвет лица
Недостатки: - маленький тюбик, цена без скидки завышена

Гоммаж для лица "Спелый абрикос" я получила в подарок при заказе ухаживающих средств из интернет-магазина Ив Роше. В тот раз я получила много подарков: набор маленьких гелей для душа, точилку для карандашей, пробники,гоммаж,духи и отдельный большой флакон геля для душа.

Цена у гоммажа была 460руб. , сейчас со скидкой 349 руб.. Объем небольшой - 50 мл. На сайте о нем только положительные отзывы.Раньше я пользовалась только скрабами для лица.

Срок годности 6 месяцев.

Внешний вид:

Небольшой тюбик с нарисованными абрикосами.Крышечка легко открывается и плотно закрывается.

Описания производителя.

Залог невероятно нежной кожи! Фруктовый гоммаж деликатно очистит Вашу кожу благодаря пудре косточек Абрикоса.Компоненты растительного происхождения: пудра косточек Абрикоса, водный экстракт Ромашки БИО, растительный глицерин, эфирное масло Апельсина.Без парабенов.Протестировано под дерматологическим контролем.

Способ применения

Производитель предупреждает,что гоммаж не стоит наносить на раздраженную или поврежденную кожу. Его нужно нанести,помассировать и смыть. Я обычно использую его как маску, наношу на 5-10 минут и только потом массирую.Такой гоммаж ,по-моему мнению подойдет для чувствительной кожи.

Он действительно очень деликатно и мягко очищает кожу от омертвевших клеток и загрязнений, а вот черные точки он мне не убрал.

У него нежно-золотистый цвет с перламутровым отливом и очень приятный абрикосовый аромат. В нем есть небольшие скрабирующие частички коричневого цвета. Консистенция у гоммажа густая из-за чего расходуется он экономнее,чем я предполагала, когда впервые увидела тюбик.

После его применения кожа становится очень мягкой и нежной, постепенно улучшается цвет лица.Нет ощущения сухости и стянутости кожи после умывания.Наоборот, кожа увлажнена. Смывается он легко. Не вызвал аллергии и шелушения.

Состав

Мои впечатления.

Впечатления у меня о гоммаже только положительные, только вот разницы между ним и скрабом я не увидела.Захотелось попробовать и другие подобные средства от Ив Роше.Я Вам его рекомендую!

Другие средства от Ив Роше:

Тени Квартет

Питательный крем "Ультракомфорт 24"

Маска для лица Ив Роше Hydra Vegetal Интенсивное увлажнение

Ив Роше Moment de Bonheur - Момент счастья

Гель для душа Ив Роше Les Plaisirs Nature "Малазийский Кокос"

Флюид "Легкость и Дыхание"

Анастасия 90 рекомендует Гоммаж для лица Ив Роше / Yves Rocher "Спелый Абрикос" гаммы Сочное Ассорти

28.04.2015
То же брала себе...Очень деликатный.Но дорого для такого объема.
29.04.2015
Тоже такой себе купила) Но пока еще не открывала, стоит ждет своего часа)
29.04.2015
У этого производителя цена на всё завышена))) а маленький объем - зато не надоест)))
29.04.2015
приятный) и частички хорошие и ухаживающие характеристики)
29.04.2015
Засматривалась на него, как оказалась не зря, классный гоммаж Love