elenanestere аватар
Опубликовано 18 Февраль, 2011 - 10:44
Достоинства: легкий, металический корпус, многофункциональность, прочный, удобный, эффективный
Недостатки: слабый аккумулятор
Этот телефон у меня появился где-то 3 года назад. До этого времени мобилками не пользовалась - не нужны они мне были. А тут мне подарили этот телефончик!
До чего же я довольна им! Вот 3 года, а он ни разу меня не подвёл. Работает всё! И аудиокниги на нём слушаю, и радио, и с подружками болтаю, и фотографирую, и снимаю на камеру. Даже мой маленький ребёнок на нём в игры играет и смотрит разные клипы. Вообщем, телефон, что надо! Надёжный, как настоящий мужчина.
Единственный "минус" его (как по мне) - экран царапается серёжками и не очень сейчас симпатично, но это ведь один-единственный минусик, который с лихвой перекрывается всеми плюсиками моего телефончика!

elenanestere рекомендует Nokia 6300

Брэнд: Nokia
  • Рекомендую!!!

13.07.2011
    Елена Викторовна аватар

Я отношусь к категории тех людей, которые не любят экспериментировать с телефонами. Лучшее враг хорошего! Если меня все устраивает, зачем менять на другую модель? А Нокиа 6300 устраивает на все 100!!!

• Стильный, но слишком известный телефон

30.05.2010
    AntoniA аватар

Несколько лет назад влюбилась в этот телефон, хотела его купить, но продавец уговорил взять Nokia N72 (смартфон). Я все время мечтала, когда у меня появится 6300. Как говорят, запретный плод сладок. Появился у меня-таки этот желанный телефончик.

• телефон годаа))

19.02.2011
    Мовли аватар

...как только я вижу этот телефон я вспоминаю машину мерседес 600..как говорится марка века))))у меня аш 2 телефона 6300 так как я ношу две сим карты ..))) очень доволен..кстати..смешно но у моей мамы тоже такой же...только красный))) очень удобный и прочный телефон))советую покупать ..особенно…

• Мой любимый "пенсионер"

21.12.2010
    kisyatina аватар

Этот мобильный друг живет со мной уже 3 года. Конечно, с виду он стал совсем уж убитым и поцарапанным, но металлический корпус обеспечил надежную защиту. Как он только не падал у меня, а все целенький! И "глюков" было совсем мало.