Miss 4 you аватар
Опубликовано 20 Февраль, 2014 - 22:36
О cебе: муж сказал, что я интернет шопоголик ))))
Достоинства: богатый ассортимент, креативно
Недостатки: доставка - сумасшествие, нет сервиса, очень дорого, просроченный товар, товар некачественный

Доброго времени суток! Хочу поделиться с вами печальным опытом интернет покупок в магазине "Красный куб". Ко дню Святого Валентина решила порадовать подруг сладостями. Захотелось подарить не просто коробку конфет, а что-то необычное. В поисках забрела на сайт "Красного куба", где как раз были скидки. Выбрала usb календарь - светильник, пару копилок, наполненных конфетами и печеньем и две коробочки шоколадных конфет.

Скрин моего заказа из почтового ящика
Скрин моего заказа из почтового ящика

Первое, что возмутило. Несмотря на то, что на сайте светильников было в количестве: "завались", через пару дней на почтовый ящик пришло письмо, что светильника в заказе не будет ((( Неужели нельзя обновить количество товара на сайте? Даже сейчас заглянула и всё то же "завались"!!!

Второе "вообще убило"!!! Копилки с конфетами, халвой и печеньем пришли с просроченными сладостями!!! Во всяком случае на дне копилки стояла дата: употребить до 15.04.13!!! Моему возмущению не было предела и когда я открыла обе копилки!!! В одной лежали заявленные халва, печенье и конфеты, а в другой не было печенья и на дне были только несчастные конфетки!!!

На коробочках с конфетами не указано никакой даты вообще!!! Ни производства, ни срока годности!!!

Стоимость доставки. 300 рублей - это перебор, конечно! А если бы я брелок какой-нибудь заказала?

Такое, простите, [ой] получить я никак не ожидала! Даже стыдно дарить стало просрочку!

Не советую заказывать и покупать в этом магазине!!!

Miss 4 you не рекомендует "Красный куб" - магазины подарков

подарки + интерьер
  • Светлана Сердюкова аватар

Светлана Сердюкова 27 Февраль, 2014 - 23:18
    ничего себе! так доставка вроде бесплатная у них?
  • Miss 4 you аватар

Miss 4 you 27 Февраль, 2014 - 23:46
    Светлана Сердюкова, платная Sad ещё и почта содрала свой сбор в размере 176 рублей, вместо обычных 40 Sad
  • Светлана Сердюкова аватар

Светлана Сердюкова 28 Февраль, 2014 - 10:06