Опубликовано 19 Ноябрь, 2015 - 10:40

Давно просматривала сайт Aliexpress и хотела сделать заказ, но все никак не решилась. Слышала от многих подруг, что заказывают различные вещи.

Мне посоветовали выбирать такую вещь, у которой много заказов и отзывов. Прочитать отзывы и решать стоит ли заказывать. Также выбирать вещь с бесплатной доставкой.

Я воспользовалась всеми советами и решила сделать свой первый заказ - флеш-накопитель. Очень долго просматривала отзывы и выбрала мини-флешку на 16 Гб. Данные флешки есть на 4 Гб, 8 Гб, 16 Гб, 32 Гб. В зависимости от объема памяти увеличивается цена.

Моя флешка стоила на момент заказа 300 рублей.

Слышала, что заказы идут довольно долго, иногда до 2 месяцев. Моя флешка пришла через 2,5 недели. Что меня очень удивило: обнаружила я пакетик в почтовом ящике.

Флешка была упакована очень хорошо, под прочной бумагой пакета, была еще и пузырчатая клеенка.

Все соответствует описанию. Флешка рабочая, очень маленькая как и хотели, размер памяти соответствует заказанному.

На флешке имеется отверстие для того, чтобы прикрепить к ней брелок.

Покупкой я довольна. За такие деньги у нас в городе флешку на 16 Гб не купишь. Надеюсь, что и дальше она будет хорошо работать.

vishenka55рекомендует