Опубликовано 16 Ноябрь, 2014 - 17:26

Доброе время суток, друзья! А я спешу поделиться маленькой радостью - мне пришло очаровательное платье с Али! Это мой первый заказ на китайском сайте и несмотря на это - очень удачный!

=***=

Информация о платье

Приобрести можно здесь (прямая ссылка на платье)

Платье представлено в трех вариантах:

• белое
  • черное
  • красное

Я выбрала красное платье.

Платье лишь в двух размерах: М и L.

Для помощи в определении своего размера предлагается размерная сетка. Честно скажу, я не ориентировалась по ней. Просто взяла самый маленький вариант. Был бы размер меньше, взяла бы его.

Размерная сетка не совпадает! Для меня это оказалось не критично, но все придется немного ушивать в груди.

Мои размеры:

Рост - 160

ОГ - 90

ОТ - 75

ОБ - 92

В таблице указана длина платья - 78 см. Но мне пришло платье длиной 71 см. Опять же для моего небольшого роста длина нормальная - до колен.

Состав - 100% полиэстр. Ткань в принципе приятная к телу. Волосы не электризуются от ткани (но я пользуюсь несмывашками).

*====*

Платье добиралось до меня около двух недель.

Посылку отправили международной транспортной компанией ePacket.

Упакована она была в небольшой пакет.

Кстати, запаха не было абсолютно никакого от платья. Только пару маленьких пятнышек я нашла, которые отстирались.

Платье не полиняло. Ни село. Стирала уже два раза - один раз в ручную, второй раз - в машинке. Машинную стирку в деликатном режиме выдерживает отлично.

Под платье не требуется бюстгалтер, так как в нем вшитые чашечки.

Гладить платье - одно удовольствие! На средней мощности утюга - прекрасно разглаживаются складки.

Наверное, практически все вещи из Китая приходят с торчащими нитками. Мое платье не стало исключением:

К тому же в некоторых швах швы были вот такими:

К платью прилагался ремешок. И все бы ничего, но он пришел ко мне поцарапанным.

Теперь перейдем к фотографиям платья:

Видно, что немного присбаривается на животе. Может, если похудею этого не будет!?

Вид сзади:

Спина полностью открытая. Формы облегает платье очень сильно, поэтому под него требуется определенный тип белья) Благодаря баске - талия зрительно становится уже.

*====*

Несмотря на все маленькие недостатки, платьем я осталась довольна! Буду заказывать еще.

А здесь вы можете посмотреть на мой единственный заказ с ebay.

ne podarokрекомендует
Шикарноееее!!!
Несомненно, очень удачная покупка! И отзыв хороший)
Хорошо на Вас сидит))
Удачная покупка Smile
Хорошо смотрится на Вас Smile
16.11.2014
Классное платье! Laughing out loud И цвет и фасон очень удачные
Красивое платье
16.11.2014
С замечательной покупкой! Платье действительно очень удачное и сидит на Вас оооочень здорово! Love
16.11.2014
очень симпатичное, жаль, что цвет не такой насыщенный, как на фото продавца =(
Очень красивое платье.Мне на вас больше нравится, чем на модели.
16.11.2014
я со своими костлявыми ключицами только завистливо смотрю Smile
Отличное платье!
ах какое шикарное платье !!! но цвет немного отличается конечно, но этого ничуть его не портит!!!!!
Эффектно!))
16.11.2014
На фото с сайта кажется, что пояс ниже по линии талии, а вот у Вас с поясом что-то не так как будто. Но смотрится всё же на Вас красиво, сексуально
16.11.2014
Такое яркое и оригинальный крои....На праздничный вечер в таком точно не замеченной не останетесь Wink
16.11.2014
ВАУ! Вам очень идет. Реально. Обожаю платья такой длины и чтобы фигуру подчеркивали. Love
16.11.2014
На вас сидит великолепно! А непрошитые швы на Али уже обыденность)
Шикарное платье! Отлично сидит! Wink
16.11.2014
Красивое платье! Жаль, что как и большинство вещей на али оно будет мне коротким.
Очень классно сидит на вашей фигурке! Love
17.11.2014
Очень удачная покупка, смотрится шикарно.
С пояском отлично смотрится!)
Красивое)
Это ну очень удачная покупка! Сидит великолепно! поздравляю с покупочкой!)
17.11.2014
Я сейчас по такому цвету страдаю, очень нравится:)))
Обожаю платья такого фасона! И цвет удачный. Smile
17.11.2014
Красивое и очень хорошо на вас сидит Love
17.11.2014
Красивое платье)) Жаль, что поясок поцарапанный, но можно и другой подобрать))
17.11.2014
мило смотрится на тебе Smile все что надо подчеркивает
17.11.2014
шикарное платье,на фигуре замечательно сидит Love
19.11.2014
Красивое платье и цвет очень красивый Love
21.11.2014
Сидит замечательно, цвет красивый
17.12.2014
Хорошее платье. Но цвет конечно отличается от картинки.
26.10.2015
Шикарное платье!
02.02.2016
С вашим ростом - весь Али будет на вас сидеть Big smile Шикарно смотритесь в нём!!!