Опубликовано 30 Май, 2017 - 16:04

Хочу рассказать об одном маскирующем средстве от CLINIQUE.

Данный консилер попался мне в 11 коробке сюрпризе от GoldAppleBOX, это миниатюра 0,75ml и он не предназначен для продажи.

Что заявляет производитель:

корректор с кисточкой,

очень удобная кисть

придающий сияние коже и улучшающий ее внешний вид. Придает сияние коже и позволяет добиться совершенного внешнего вида , уменьшает видимость морщин и затемнений , маскируя покраснения и темные участки благодаря использованию отражающих ингредиентов - улучшенной отражающей формы , которая позволяет рассеивать цвет.

Способ применения:

Перед нанесением необходимо сделать несколько поворотов колпачка, чтобы обеспечить достаточное количество средства на кисточке.

Наобороте можно увидеть номер цвета -04 neutral fair (бежевый с желтоватым подтоном) и срок использования после вскрытия - 24 месяца.Произведено в Бельгии.

Итак, этот тон мне идеально подошел,т.к кожа у меня довольно светлая. По консистенции консилер - жидковат, но не течет, очень удобен в использовании.

фото без макияжа

Применяю как на область вокруг глаз,так и на покраснения. Распределяю кистью предназначенной как раз таки для жидких консилеров. Ложится идеально, где нужно ложу тонким слоем,а где то поплотнее. Кожу совершенно не сушит и не подчеркивает шелушения.

маскирую недостатки

Наношу его после базы, перед тональным средством,чуть чуть жду чтоб подсох и сверху тональный крем.

после тонального крема

По мне, так идеально скрывает все несовершенства , со своей задачей несомненно справляется.

Цена полноразмерного тюбика на официальном сайте 2100 за 1,5 ml . К сожалению для меня это дороговато для столь малого количества(((

Достоинства
  • - легкая текстура
  • Гигиеничная упаковка
  • Идеально натуральные цвета
  • Имеет удобную кисточку с дозатором
  • Кожа дышит
  • Маскирует покраснения, прыщи, круги под глазами
  • Маскирует темные круги
  • Не сушит
  • Нет раздражения
  • Нет эффекта маски
  • Очень экономичен
  • Хорошо ложится
Недостатки
  • *высокая цена
  • Маленький объем
Царица Салтанидзерекомендует
В Летуаль его по 50% скидке иногда продают. Я в дни распродаж его брала. Так гораздо выгоднее.