Опубликовано 23 Апрель, 2015 - 15:06

Как я уже писала в предыдущем своем отзыве о шампуне John Frieda для кудрявых волос, я давно хотела попробовать перейти с масс-маркета на что-то посерьезнее и выбор мой пал на эту фирму. Заказывала кондиционер на этом сайте [ссылка].

Считается, что шампунь и кондиционер должны быть одной фирмы. Так они оба будет работать эффективнее.

Верить в это или нет - дело Ваше, но я лично впервые купила шампунь и кондиционер одной фирмы. Одно могу сказать точно, я считаю, что шампунь должен очищать кожу головы - это его основная функция. Но так как я обладательница кудрявых волос, то для меня крайне важно, чтобы шампунь не сушил и был "мягким". Что касается кондиционеров, до этого я не использовала их вообще. Весь мой уход состоял их шампуня, маски для волос и несмывашки.

И тут я хочу отметить один из самых приятных для меня плюсов использования данного кондиционера. В отличии от масок, которые нужно держать на голове определенное время, этот кондиционер нужно нанести и сразу же можно смывать! для меня такой способ намного удобнее! Не нужно ждать пока он подействует.

При промывании чувствуется сразу же насколько мягкие волосы стали после его нанесения.

Упаковка. Кондиционер находится в тюбике, напоминающем тюбик из-под крема. По крайней мере у меня такие ассоциации с ним) а что касается удобства, то тут уже кому как...Мне, в принципе, нормально, не существенно в чем находится данное средство.( в то время как шампунь в такой же упаковке мне не очень был удобен в использовании - вот такие вот мыши в моей голове))) )

Запах. Это еще один плюс! запах легкий, приятный, ненавязчивый. Остается на волосах довольно долго.

Консистенция довольно плотная. Кремообразная текстура, которую я лично, для удобства, выдавливаю по-немного и стараюсь распределить равномерно по всем волосам, отступая 5 см от корней.

Состав:

Результат:

1. Волосы очень мягкие на ощупь, блестящие, гладкие!

2. Локоны красиво смотрятся, особенно после укладки на резинку-ободок!

3. Волосы приятно пахнут даже спустя несколько дней после мытья головы.

4. Идеально подойдет для девушек с кудряшками, которые не хотят утяжелять свои локоны, но в то же время хотят подчеркнуть каждый локон!

Здесь Вы можете почитать про мои любимые шампуни, маски и несмывашки из масс-маркета:

1. Шампунь Natura Siberica Облепиховый для нормальных и сухих волос "Интенсивное увлажнение" - отзыв

2. Термозащитный спрей Taft Секреты горячей укладки от Хайди

3. Гель для волос Natura Siberica облепиховый для формирования локонов

4. Маска для волос Brelil Крем-маска NUMERO

5. Шампунь Planeta Organica для нормальных волос увлажняющий. На масле манго.

6. Экспресс-кондиционер Gliss kur Oil Nutritive для длинных секущихся волос

7. Способ, которым можно сделать красивые кудри, не портя при этом волосы! Укладка на резинку-ободок.

Кудряшка Rinaрекомендует
какие у Вас кудрии Love
23.04.2015
Не кудри - а мечта... Я тоже не люблю долго ждать действия. Нанес и смыл)
волосы чудесны как всегда
спасибо, девочкиии) очень приятно)
23.04.2015
Мне кажется что с Вашими кудрями вообще без разницы, какой шампунь и кондиционер, особенно после укладки на резинку (которая у меня, кстати, так ни разу и не получилась)). Волосы прекрасные! Love
27.04.2015
Прямо волосы мечты!!! Smile