Опубликовано 8 Июнь, 2015 - 14:01

Привет! Сегодня буду хвалить

Тонер от Секрет Кей с гамамалисом для очистки пор, для всех типов кожи.

Кстати, сейчас вышла новая линейка тонеров от Сикрет Кей, и теперь тоник с гамамалисом и с муцином в одной баночке, уже спешу попробовать и поделиться с вами следующим отзывом.

Вес: 248мл, хватает этой баночки на 3 месяца ежедневного ухода дважды в день

Упаковка: пластиковый флакон с крышкой флип-топ, добывать тонер очень удобно прямо в ладошку.

Использование: на очищенную влажную кожу сразу после умывания наносим тоник, легкими похлопывающими движениями. Всегда помните о правиле трех секунд.

Цена: 165 грн (прим. 442 руб.)

Купила: на украинском кидстафе

Всегда помните, что тонер является завершающим этапом очищения кожи, обязательно наносите на влажную кожу, в противном случае, можно пересушить верхний слой и получить ненавистные шелушения.

Данный тоник отлично тонизирует, освежает кожу, он очень приятный, легкий аромат. После его нанесения я жду некоторое время (и наношу увлажняющую эмульсию). Никогда не использую ватный спонж, т.к. он впитывает в себя тонер и вашей коже достается мало, а еще и впитывает влагу.

Как то использовав корейскую тканевую маску, споласкиваю ее, в последующем смачиваю эту "тряпочку" в тонере и получается тонизирующая масочка, после жаркого дня. Кожа очень радуется, а мой кошелек с облегчением вздыхает))))

Для себя я отметила и такой факт, что тонер с гамамалисом не только освежает, а и ухаживает за порами, они становятся менее выражеными, лицо свежеет, а при соблюдении условий нанесения еще и отлично увлажняет.

По окончании любимой баночки, взяла тоник от Мизон с алое, но все же, решила вернуться к Сикрет Кей, тем более производитель еще и муцин улитки добавил!

Всем рекомендую знакомиться с данным продуктом.

Мира и красоты Вам! ♥

Mama Zvezdo4kiрекомендует
09.12.2015
Нужно будет попробовать, а то уж и не знаю как поры сузить Sad