Среднее: 3.9 (всего голосов: 43)

Desert аватар
Опубликовано 24 Ноябрь, 2016 - 10:18
Достоинства: быстро впитывается, недорогой, нелипкий, увлажняет

Всем доброго времени суток! Кремами для кожи вокруг глаз я никогда не пользовалась, но когда уже возраст перевалил за 20, я подумала, что лучше позаботиться о коже вокруг глаз заранее, и первым таким средством оказался крем от Novosvit.

ИНФОРМАЦИЯ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:

Гиалуроновый крем-филлер глубоко увлажняет, защищает от дальнейшей потери влаги. Выравнивает микрорельеф кожи, разглаживает морщины и мимические черточки. Обеспечивает длительное увлажнение, свежесть и сияние кожи вокруг глаз.

AquaFiller Уникальная густая консистенция крем-филлера при контакте с кожей превращается в легкую тающую эмульсию, мгновенно увлажняет и выравнивает текстуру кожи вокруг глаз. Проявляя синергизм «коллаген и гиалуроновая кислота» усиливают активность каждого, удерживая внутриклеточную влагу, эффективно разглаживая морщины.

═══════════════════════════════════════════════════════════════════

Покупала через сервис Apteka,ru

Цена на сайте - 94,20 рублей.

Мне достался чуть дешевле за счет промо-кодов. Где найти промо-коды, чтобы покупка вышла более выгодной, можно почитать ЗДЕСЬ.

Прямая ссылка

Объем - 20 мл

═══════════════════════════════════════════════════════════════════

Крем для век находится в небольшой синей коробочке. Приятное оформление. Эта марка только недавно начала появляться в магазинах, и сразу же покорила многих айрекоммендовчан. Вся информация присутствует на коробочке и самом флакончике, никакого вкладыша внутри не оказалось.

Фланкончик средства тонкий и удлиненный. Имеется тонкий носик для удобного нанесения средства.

Состав:

Aqua (Water), Glycerin, Sodium Hyaluronate, Soluble Collagen, Sodium Polyacrylate, Dimethicone, Cyclopentasiloxane, Trideceth-6, PEG\PPG-18\18 Dimethicone, Betaine, Zea Mays (Corn) Oil, Avena sativa (Oat) Kernel Oil, Triticum Vulgare (Wheat Germ) Oil, Polymethylsilsesquioxane, Tocopheryl Acetate, Methyl Paraben, Propyl Paraben, ВНТ, Parfum.

Консистенция жидковата, но для крема вокруг глаз очень приятна и удобна, цвет молочный. Не растекается. Имеет приятный парфюмерный запах, который быстро выветривается и в целом не напрягает.

************************************ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ**************************************

Пользоваться начала кремом сразу утром и вечером. Первое, что хочу отметить крем быстро впитывается в кожу, не скатывается, очень приятен в использовании. Макияж потом накладывается без проблем, хотя очень уж этот крем схож с другим средством - коллагеновой сывороткой для лица от "Фратти", которую я вообще использовала как основу под макияж.

Кожа во круг глаз у меня тонкая, но мешков не имеется. Зато темные круги под глазами сопровождают меня всю жизнь. Это не от недосыпа или болезни, просто моя особенность, поэтому я всегда использую консилер. Крем вокруг глаз эту мою особенность, конечно, не исправит.

Крем мне понравился тем, что кожа после него очень мягкая и приятная. Плюс к тому же содержит гиалурон, как профилактика от морщин. Идеально подойдет для любого времени года. Сейчас в сильные морозы, кожа не сохнет, а наоборот, благодаря крему хорошо поддерживается увлажнение.

******************************************************************************************************************************

Крем для глаз очень достойный! Все, что требовалось коже вокруг глаз (питание и увлажнение), все это имеется. Глазки приняли этот крем хорошо, и сами свойства средства тоже меня порадовали отсутствием липкости, стягивания и скатывания. Захотелось попробовать другие средства этой марки!

Desert рекомендует Крем-филлер для кожи вокруг глаз NOVOSVIT Гиалуроновый "AquaFiller"

• Leopardovna аватар

Leopardovna 24 Ноябрь, 2016 - 10:52
    Пользуюсь подобным, но другого производителя. Этот крем за такую стоимость - находка!