Опубликовано 11 Июль, 2017 - 20:29

несколько дней
    90 руб.

Приветствую всех заглянувших!

В жизни каждой девушки наступает момент, когда она начинает задумываться о покупке...крема от морщин Laughing out loud И вот этот момент настал и у меня. Моё желание приобрести такой крем совпало с выходом очередной новинки у Organiс Kitchen - волшебного ластика от морщин, и, поэтому я решила начать именно с него.

"Ластик" упакован в прелестную баночку с закручивающейся крышечкой.

Упаковка действительно очень милая и маленькая. Продается в фирменных магазинах Organic Shop, на кассе (пока в других магазинах не видела)

Запах аппетитный , фруктово-конфетный Smileтак и хочется лизнуть

По консистенции это очень легкий, моментально таящий на коже крем.

Как пользоваться: Производитель рекомендует наносить крем утром, после основного ухода и/или в течение дня для мгновенного результата. То есть по сути, это экспресс сыворотка, вроде экспресс-увлажняющих масок для лица или сухого шампуня для волос, когда результат нужен здесь и сейчас, но накопительного эффекта не будет.

Вот что гласит обратная сторона баночки:

Состав:

Но а теперь главное - каков же результат?

А его... и нет. По крайней мере я не заметила. На 1 фото лицо без каких-либо средств, на втором спустя полминуты после нанесения "ластика"

Решила протестировать крем на лбу, посмотреть как он заполнит мелкие мимические морщинки - и тоже никакого эффекта, кроме увлажнения.

Вывод: очередная безделушка-пустышка от Органик Китчена, которые выпустили уже,наверное, сотню баночек и у которых похоже заканчивается фантазия, и поэтому они придумывает всё больше и больше средств с заманчивыми названиями, но по сути с аналогичными составами и эффектами.

Крем приятный, с неплохим составом, хорошо увлажняет кожу. Но вот надеется на то,что он сотрет морщины (тем более глубокие) не стоит.

Моя оценка: 5 за дизайн , увлажнение и цену и 2 за пустые обещания. Итого 3+.

Спасибо за внимание! Smile Надеюсь, мой отзыв был полезен.

Моментальная увлажняющая маска для лица"Минутное дело"

Новинка от Органик Китчен,которая мне понравилась Ночная маска для лица "Ночная смена"

Странные Крем-духи для тела " Шлейф из звезд"

Приятное Разглаживающее масло для тела " Мимими"

И крем для ног с ужасным запахом "Свежая гавайская хурма и органическая шелковица"

Достоинства
  • доступная цена
  • легкая текстура
  • приятный запах
  • хорошо ухаживает за кожей вокруг глаз
Недостатки
  • не работает как средство от морщин
Rudertрекомендует
11.07.2017
очень жаль, что накопительного эффекта нет. я сейчас как раз в поиске крема для кожи вокруг глаз.
соглашусь с вами, что органик китчен сдулись. сначала был огромный ажиотаж, а сейчас полки ломятся от товара, а никому не нужно.
11.07.2017
mazafuuucka, да нет, спрос то на них есть. В конце концов спрос рождает предложение и вон у Китчена пару недель назад штук 20 новинок вышло)
Только вот обещания они свои зачастую не исполняют и качество начало хромать. Sad
11.07.2017
Похоже у серии organic kitchen обновление! Уже не первый раз вижу в интернете новинки, а на официальном сайте их до сих пор нет. Ждём полный список обновлений Smile
11.07.2017
PinkiePrimus, да, у них очень много новинок вышло Smile Буквально 1.5-2 недели назад. И пока никакой информации кроме как в инстаграме и магазинах Organic Shop нет
11.07.2017
Даже в Инстаграм только общий план полок с новинками и отдельные продукты рассматривают. Более того, новинки то появились, а когда я пришла за ними во второй раз, оказалось, что часть ассортимента вообще раскупили и неизвестно когда она появится. Я вот полгода ищу Баню 50 С° и Ночь перед рождеством. А продавцы ничего не знают, когда появятся и появятся ли вообще.
Накипело)
11.07.2017
ddd1991, ого,так это что ли лимитки?
Я так за "зимним" скрабом гонялась) А "ночь перед Рождеством" может можно через интернет купить?
Специально заходила в магазин за этим кремом, но его не было. И информации на сайте, на момент выпуска, тоже не было. А вот сейчас я посмотрела на баночку и меня немного смутило присутствие шёлка. А можно узнать более подробный состав? Smile
12.07.2017
Марина Гордон-Либс, я его тоже не с первого раза купила, уж очень быстро раскупается)
Да,конечно,добавила в отзыв Smile
Rudent, оперативно!)))) Спасибо!)))) Вот я даже и не знаю.... Возраст и работа позволяют наличие морщин.... Но вот мазаться гусеницами меня не привлекает. А за отзыв спасибо!))))
12.07.2017
Марина Гордон-Либс, всегда пожалуйста Smile Я все-таки за то, что в борьбе с морщинами надо искать более профессиональный уход, а данный крем только в качестве увлажнения подойдёт)
Rudert, для увлажнения я использую пантенол. Иногда масло миндальное,но это вот прям совсем редко)))))
06.08.2017
Меня всегда такие смелые обещания веселят, а Органик шоп я уже давно не воспринимаю всерьёз, особенно эту серию, Органик Китчен, тоже сперва велась на милые баночки, но большинство из них откровенно неудачные для меня Puzzled Только средства для душа понравились - Мыльная опера, Приветливый пряник и Dirty Girl (слизали с Lush, по ходу)).
06.08.2017
JunkieHope, о, это точно. У меня их обещания на упаковках уже вызывают смех.
Хотя скрабы люблю) Дешево, пахнут вкусно и скрабят Big smile
06.08.2017
Я раньше очень любила их скраб с кофе и Бельгийский шоколад, остальные не очень понравились из-за запахов, у ОШ иногда странные отдушки Big smile У Органик Китчен нет сахарных скрабов, только с солью, которая мне печет кожу и с целлюлозой, которая плохо отшелушивает. Сейчас мне больше всего скрабы от Эколаб нравятся.
JunkieHope ,а мне с манго еще нравится. сладенький такой,ммм Smile
Я вот даже не задумывалась "на чем" они сделаны. Сейчас посмотрела несколько скрабов ОК,которые есть и на них даже не написано сахарный он или из соли.
Не пробовала еще такие) Сейчас свои допользую и присмотрюсь)