Брeнд: Canon
Кол-во мегапикселей: 10.1
Оптическое увеличение (zoom): В зависимости от объектива
Опубликовано 23 Сентябрь, 2013 - 14:02

Я Вот решила написать о своем первенце в фототехнике, не знаю то ли потому что первый, то ли потому что действительно хорош, нет видео и не надо, зато ни разу не подвел и не помню я чтобы промахивался с фокусом как теперешний 500D писала в предыдущем отзыве Canon 500D фото получались замечательные, надежный экран не убиваемый, в сравнении даже с тем же 500 d т.к. забыла после 400го сделать защиту и тут этому экрану хана через пару недель..а в этом хоть бы хны..так же удобный, привыкла к нему быстро, в помощь всем понятная инструкция..конечно минусы есть...и можно найти, но почему-то значительно больше я нашла из в более старших моделях хоть там и есть улучшения.Для начала изучения фото искусства я бы выбрала именно этот фотоаппарат и цена б/у ща для него идеальная.Покупайте не задумываясь.За качество съемки смотрите на фото. Вообще уже привыкла к Canon поэтому и расположение кнопок и вес это меня устраивает. Да и если бы поменяли кнопки местами за минус это не считаю.

Достоинства
  • *доступная цена, качество
  • автофокус по 9-ти точкам не подводил
  • качественные снимки
milaxaviрекомендует
  • 04.06.2014
    Эту зеркалку я приобрела осенью 2007ого года, когда на моем первом цифровом фотике Canon Powershot A120 сдохла матрица. долго тогда, помню, выбирала, и среди мыльниц, и среди фа с электронным видоискателем...
  • Решила попробовать себя в жанре фотографии, всегда этим интересовалась. Но, поскольку не знала понравится мне это или нет, решила выбрать недорогую бу камеру. Выбирала долго, рассматривала и Olimpus, и Sony, и Samsyng, но в итоге пришла к выводу что выбирать стоит только между Nikon и Canon.
  • А что его фото выкладывать - все, что к отзывам - им сфотографировано. Как купила этот фотоаппарат лет шесть назад, так только им и пользуюсь. До него был Fuji Finepix S7000, мыльница псевдозеркалка, явно не хватало скорости работы процессора, чтобы делать несколько кадров подряд. А тут - красота!