Опубликовано 27 Октябрь, 2016 - 22:51

Привет Smile

Однажды, я вам уже рассказывала про минеральную косметику из интернет-магазине Magic-Minerals. Я заказывала там румяна и тени, которыми пользуюсь до сих пор. Мне очень понравились там продукты, поэтому я решила оформить там еще один заказик, а так же то, что можно заказать недорогие пробнички и попробовать много всего!

Первый заказ
Первый заказ
Второй заказ
Второй заказ

Упаковка

Как я поняла, все баночки одинаковые, просто в них насыпается продукт и приклеивается наклейка. Сейчас баночки стали немного другими - с черными крышечками, так же прозрачные, я заказываю с сифтерами (ограничители с дырочками). Отлично откручиваются, отлично смотрятся в ящичке. Изначально был закрыт на мембрану.

Я давно хотела бронзер, но, когда загорелась покупкой, было лето, я приехала с моря и в нем не было необходимости. Сейчас загар сошел, цвет лица зеленый, поэтому я решила заказать бронзер, чтобы придавать лицу более загорелый вид, и немного скульптурировать лицо, делая тень скулы, которой нет)

Когда мне первый раз пришли нежно-кукольно-розовые румяна, а на сайте я указывала ярко-розовый цвет, я удивилась, но тогда поняла, что минеральная косметика при нанесении меняет цвет. Поэтому когда мне пришли рыжий бронзер, мне было интересно- будет ли он кирпичным на моей коже, или же перестроится в нужный мне цвет.

Слава богам, что он меняет цвет, который, как мне кажется, отлично мне подходит. На фото ближний к нам свотч - сам продукт, просто вбитый в руку, не растушеванный - красноватый. Чуть дальше тот, что проявляется на лице - шоколадный.

Он легко наносится, немного пылит, стойкость средняя, мне хватает как раз с утра и до окончания учебы. Если я на часик-два еду домой поспать, то он сотрется подушкой.

Продукт 100% матовый, не имеет никаких блестящих частичек, не отражает - это то, что мне нужно было.

На этих фото я наносила его на тональную основу - ложится оочень хорошо, не пятнами, очень красиво, мне больше нравится наносить такие сухие продукты на тон и пудру. На фото брови оформлены коричневыми тенями, заказанными из этого магазина, но ранее.

Но в последнее время я совсем не пользуюсь этими продуктами (уже много лет боролась с проблемной кожей, не вылазила от косметологов, но сейчас, благодаря тщательному уходу и очень хорошим кремушкам вылечила лицо и не пользуюсь маскирующими средствами вообще).

На чистую кожу продукт так же хорошо наносится, тоже без пятен, но мне бы хотела так же попробовать что-то кремовое, мне кажется, на голую кожу это удобнее.

Могу сказать, что бронзер мне очень-очень понравился, теперь использую его каждый день и рекомендую Вам. Когда я писала этот отзыв, я нанесла его на кожу для фото, больше косметики на мне не было, зашла мама и спросила: "ты куда? Чет накрасилась, красивая такая", а я даже без туши) Расходуется очень экономично, а стоимость зависит от объема: пробник в пакетике - 23 рубля, пробник в баночке - 66 рублей, 10-г баночка с сифтером 462 рубля , 20-г баночка с сифтером 660 рублей.

Спасибо за внимание!

С теплотой к Вам, minakusi.

Minakusiрекомендует
27.10.2016
Смотрится очень естественно! Laughing out loud
тоже впервые заказала минеральный бронзер
Inc аватар
Inc
28.10.2016
Какие у Вас огромные красивые глаза Shock Я в шоке! Бронзер, конечно, тоже хорош,.. но на фоне глаз все меркнет!
28.10.2016
Мне косметолог тоже сказала пользоваться только минеральными бронзерами и пудрами)
28.10.2016
у Вас и без того очень красивая кожа!
отлично смотрится на коже Love
28.10.2016
Смотрится на коже очень классно Smile
хороший результат!
28.10.2016
Beauty Anabel, спасибо огромное, последнее время никак не нарадуюсь тему, что подлечилааа
28.10.2016
Inc, Love за глаза большое спасиибо
ШаНелька, вот и мне сказала, что лучше минеральные. Че лишний раз забивать поры щек)
30.10.2016
Никогда не пользовалась бронзерами, думала что они сильно темные и будут пятнами на коже смотреться, но вам очень идет)