Опубликовано 16 Октябрь, 2016 - 10:10

Привет всем!

Сегодня я расскажу вам о чудо-средстве - это Лавродез Натуральный дезодорант.

Это многофункциональное средство, которое я применяю не только для подмышек, но и для ног, а также для обуви.

Прямая ссылка на сайт производителя.

Стоит он 360 рублей, но не пугайтесь такой цены для дезодоранта. Его хватает на долго.

Натуральный дезодорант Мастерская Лавровых Эвкалиптовый #ЛавроДез №1

Дезодорант-спрей состоит из 100% ингредиентов природного происхождения. Устраняет запах и снижает потоотделение.

Действует в течение 4—12 часов, в зависимости от особенностей организма, состояния здоровья, питания и внешних факторов.

Перед нанесеним слегка взболтать, распылить на подмышечные впадины, ступни ног (и пр.), дать высохнуть.

Состав:

Алюмокалиевые квасцы – устраняют неприятный запах, подсушивают кожу, способствуют заживлению и дезинфекции мелких ран;

Гидролат Эвкалипта - оказывает противовоспалительное и антисептическое действие

Гидролат Алоэ - Снимает воспаление, увлажняет;

Эфирное масло чайного дерева обладает заживляющими, успокаивающими и обеззараживающими свойствами;

Эфирное масло Левзеи - нормализует липосекрецию сальных желез, дезодорирует

Эфирное масло Корицы - устраняет неприятный запах

Эфирное масло Лаванды – Успокаивает кожу

Цитрат Серебра – натуральный консервант, обеспечивает широкую антибактериальную защиту.

Я ставлю этому дезодоранту максимальную оценку, но чем же он мне так понравился?

Он 100%-натуральный. Не то, что многие дезодоранты, которые продаются в магазинах. И вместе с тем он очень действенный.

Этот Лавродез не вызывает раздражения и аллергии.

После высыхания не имеет неприятного запаха, не перебивает аромат парфюма.

Этот дезодорант дает защиту от неприятного запаха на весь день. Не знаю у кого какой пот, но при условии , что я принимаю душ каждый день. у меня неприятного запаха нет весь день. Кстати, наношу я его после душа на сухую кожу.

Этот дезодорант прекрасно подойдет аллергикам и всем тем, кто не любит дезодоранты (химозные) из масс-маркета.

Дезодорант приятно пахнет эвкалиптом. Кстати на сайте есть разные дезодоранты , каждый может найти что-то для себя.

Прямая ссылка на каталог дезодорантов этой фирмы.

Я применяю этот дезодорант после мытья ног, дабы избежать неприятного запаха и от них. а также иногда могу побрызгать его в обувь. ведь и за ней нужно ухаживать. Ведь как бы мы ноги не мыли, но в обуви то остается наша "грязь" и запах от ног.

Минусов я не нашла! Ставлю оценку пять из пяти звезд. Теперь это мой главный помощник в борьбе с потом и неприятным запахом.

Спасибо, что прочли мой отзыв!

Приятного Вам дня!

И добро пожаловать на мою страничку!

Достоинства
  • 100 % натуральный состав
  • дает защиту от неприятного запаха
  • действенный
  • не вызывает раздражения
  • подходит аллергикам
  • после впитывания не имеет запаха
  • приятно пахнет
  • хорошо работает
Kseniya_Sergeevnaрекомендует
16.10.2016
Можно конечно попробовать,но мне и "химозные"не все помогают.А уж натуральный,очень сомневаюсь Wink
16.10.2016
Ничего подобного у меня еще не было)
16.10.2016
конечно, сама задумка крутая Smile но не уверена, что он будет эффективен абсолютно во всех случаях)
Мне понравился этот дезодорант!
17.10.2016
Интересная задумка) наверное выход для аллергиков.