Среднее: 3.3 (всего голосов: 4)

sunselia аватар
Опубликовано 12 Июнь, 2016 - 20:25
Достоинства: наличие spf 20
Недостатки: - подчеркивает шелушения, не комфортен в нанесении

Марку Caudalie люблю, много чего пробовала, и все мне идеально подходило. Идиллия длилась до тех пор пока в бьюти боксе мне попалась миниатюра тонирующего флюида.

Упаковка практичная и красивая. Отдушка как всегда у Caudalie приятная. На этом плюсы для меня закончились.

Первое что меня расстроило- это то что попался неподходящий для меня оттенок, но это не вина крема. Всего оттенка два: 01 и 02, первый оттенок я в живую не видела а вот 02 довольно темный с явно рыжеватым подтоном. Наверно он будет хорош для загорелых девушек, но и под мою светлую кожу он подстроился, не скажу что идеально, но инородным, рыжим пятном на лице не выглядит. При нанесении флюид оказался для меня не особо комфортным, он как-то сложно распределяется и моментально схватывается с кожей, поэтому наносить его нужно очень быстро. Второе что меня расстроило-то что этот флюид подчеркнул все шелушения, о которых я кстати не догадывалась, хотя наносила на увлажненную сорбетом кожу (она у меня кстати-комби). Кроющая способность невысокая, так, легкое выравнивание тона, сливание с кожей не на высоте, флюид заметен на лице если присмотреться. После нанесения блеск появляется часа через 3-4, на телефоне следы оставляет, но у меня так со всеми тональными. Насчет действия спф не могу ничего сказать так как на активном солнце не использовала.

В целом крем после себя оставил не самое лучшее впечатление, желание купить полную версию естественно не возникло, и друзьям советовать не стану.

Эх, обидно когда у любимой марки попадаются такие неудачные продукты ((

Флюид для лица Caudalie Polyphenol C15 SPF20

Дорожный набор 2015 Caudalie

Крем для рук Caudalie Hand and Nail Cream

sunselia не рекомендует Тональный флюид Caudalie Vinoperfect fluide teinte peau parfaite FPS20 Совершенная кожа SPF20

Тип косметики: Тональный флюид
Брэнд: Caudalie
  • Мое дорогое разочарование.

18.03.2016
    Самая_Счастливая аватар

По совету хорошего визажиста решила купить этот флюид. Мне нужно было что-то легкое на весну-лето, мой тональный заканчивался и хотелось что-то новое. Как обычно это бывает, я не иду просить пробник в магазин (каждый раз забываю об этой возможности), а покупаю сразу полную упаковку.

• для определенной категории людей

30.01.2016
    макбет аватар

Одно время пользовалась уходом  с от этой марки , тогда и получила этот пробник в подарок .Оттенок 01 , светлым девушкам  подойдет. Итак: -нет сульфатов и парабенов, минеральных масел -для всех типов кожи  в составе: -спф 20 -густой ,не жирный  -легкая текстура -пахнет травами , что-то огуречное…