Adel183 аватар
Опубликовано 4 Апрель, 2016 - 01:28
Достоинства: * небольшая цена, красивый цвет и чистый цвет после осветления, не образует комочков, не портит волосы, недорогая, нет резкого запаха, обесцвечивает, хорошее обесцвечивание, хорошо осветляет, щадящая

Здравствуйте. Сегодня сделала себе мелировку в домашних условиях. Шапочка с али. Пудра обесцвечивающая Естель ULTRA BLOND DE LYXE + Оксигент Естель 9%. Половина пудры Естель (15 гр.) + 1 оксигент 9%. Что не понравилось, трудно на глаз отделить половину. Время выдержки 40 мин. Далее смыла краску, помыла шампунем. Далее подсушила и решила всё это дело затонировать. Для тонирования я использовала краску Индола 1000.32(половина тюбика) и 1 оксигент Индола 6% + ампула Естель ХЭК. Время выдержки 20 мин. Помыла голову, наложила бальзам. Далее высушила и уложила. В общем мелирование меня устроило, мелирование получилось слишком частое, не много желтезны было конечно, ну может время выдержки слишком маленькое, но тонирование меня выручило. Цвет получился хороший. Волосы не убитые, мягкие. Кончики совсем белые белые, ближе к корням бежевый тон. Все фото прилагаются.В общем меня всё устроило, в салон переделывать не пойду.

Adel183 рекомендует Микрогранулированная пудра для обесцвечивания Estel Ultra Blond DELUXE

Микрогранулированная пудра применяется для обесцвечивания волос (до 7 тонов), декапирования и мелирования.

Подходит для любых типов волос и всех технологий блондирования.
Гарантирует надежный результат.
Обладает приятным запахом, не образует пыли.
Бисаболол, входящий в состав пудры, оказывает антисептическое и противовоспалительное действие.
Содержит кондиционирующие добавки.
Работает с 3%, 6% и 9% оксигентами DE LUXE. Возможно применение пудры в смеси с 12% оксигентом на волосах азиатского типа. В этом случае необходимо исключить контакт обесцвечивающей смеси с кожей головы.

ОБЪЁМ: 30 г

Арт. DL/P30