qirl4ka аватар
Опубликовано 24 Октябрь, 2013 - 10:31
Достоинства: мелкие выигрыши, поднимает настроение
Недостатки: не интересно смотреть передачу, низкая вероятность больших выигрышей

Я никогда не покупала подобные лотерейные билеты , но тут проходя возле киоска решила рискнуть. Как не посмотрю, возле подобных лотерейных киосков всегда выстраивается очередь, в основном старички пожилого возраста. Так как раньше я не играла в подобные лотереи, взяла то, что пару раз покупали мои родители. Таким образом, выбор мой пал на русское лото.

Купив билет с нетерпением ждала воскресенья. Когда оно настало, я не стала смотреть розыгрыш по телевизору. Мне совсем не интересно смотреть подобные передачи. Поэтому просто зашла на сайт [ссылка] и проверила выиграл ли что-нибудь мой билет. Ввела 8-значный номер билета в поле и оказалось, что мой билет выиграл 94 рубля! Конечно выигрыш не большой , но уж лучше чем ничего. Я даже не ожидала, что вообще выиграю. Когда пошла за выигрышем не смогла удержаться и купила следующий тираж, достался последний с витрины.Опять проверила на сайте, выигрыш составил 96 рублей, не смотря на то , что выигрыш не такой большой, настроение поднялось на ура)

Я конечно же не верю в то, что можно выиграть огромные суммы или недвижимость с помощью этого русского лото , но вероятность небольшого выигрыша всё же есть!

Обязательно буду участвовать в лотереи время от времени, дабы проверить свою удачливость.

qirl4ka рекомендует Русское лото

Категория: Хобби
Название хобби: Участие в лотереях
  • Ирина_Осипян аватар

Ирина_Осипян 24 Октябрь, 2013 - 10:37
    Даже фотки сделали! :-0 я вот тоже больше 100 рублей не выигрывала в Русском Лото!
  • Ma4ika аватар

Ma4ika 25 Март, 2014 - 20:18
    А я вот ни копеечки ни разу не выигрывала ни в русское лото, ни в Золотой ключ. Так обидно, может рука тяжелая у меня Sad
  • Светланночка аватар

Светланночка 19 Август, 2014 - 04:47
    А вот тоже увлекаюсь русским лото, спасибо за хороший отзыв Smile
  • Valeriya013 аватар

Valeriya013 20 Ноябрь, 2014 - 14:08
    Хочу тоже испытать судьбу. Спасибо за обнадеживающий отзыв. Приятно выиграть хоть и небольшие суммы... Smile
  • Mysterious аватар

Mysterious 2 Июнь, 2015 - 19:14
    В детстве с папой постоянно покупали эти билеты))
  • Davis аватар

Davis 2 Июнь, 2015 - 19:30
    А сколько сам билетик стоит?)
  • Svetok22 аватар

Svetok22 2 Июнь, 2015 - 20:29
    Интересненько ,давно я билетикакми лотерейными не страдала, пора бы начать.
  • Орчанка аватар

Орчанка 28 Ноябрь, 2015 - 07:45
    Тоже играла на этом сайте)
    Правда, больше 150 рублей не выигрывала))
  • miss.Balღvniсa аватар

miss.Balღvniсa 19 Февраль, 2017 - 15:13
    Мне тоже пришлось поучаствовать в лотерее, на нг подарили по билетику мне и маменьке, её выигрыш составил 112 рэ. и мой - 147 рублей. Не много ни мало, но тоже приятно Sad