Опубликовано 17 Январь, 2013 - 01:36

Как всегда насмотревшись всяких бьюти блогеров на youtube я загорелась гелем для бровей.
Скажу сразу брови у меня есть нормальные, немного редковаты, но длинные и не послушные..укладывать надо в любом случае, к тому же я растила для новой формы.
Так вот покупала в Москве, и найти бесцветный недорогой и нормальный гель для бровей оказалось реальной проблемой. Везде мне предлагали черный или коричневый гель, что мне ни к чему так как смотреться будет ужасно и прежде всего не естественно.
Вообщем как то случайно нашла гель для бровей и ресниц BeYu, с этим брендом столкнулась впервые, только читала в основном положительные отзывы.

Гель оказался достаточно редким, как показалось он практически ничего не давал моим бровям( Потом я немного приучилась им пользоваться и поняла что гель только укладывал ровно мои волоски, но этот эффект держался не долго.
Потом я нашла простое применение гелю для бровей и ресниц BeYu просто расчесывала волоски после того как подведу брови или перед тем как наносить тушь.

Считаю этот гель BeYu бесполезной вещью и не стоящей тех денег.
Больше никогда не куплю. Он благополучно закончился и я использую кисточку для окрашивания краской ресниц и бровей.
Достоинства
  • натуральный вид
Недостатки
  • дорогой
  • нет эффекта
  • плохо фиксирует
Museне рекомендует
  • 07.03.2011
    Этот гель я приобрела потому, что он был бесцветным и по описанию консультанта должен был фиксировать брови. На деле он оказался бесцветной жидкостью, которая совершенно не придавала бровям никакого эффекта.
  • Главное правильно наносить гель! Я очень сильно хотела сделать татуаж бровей, поскольку в своё время так довыщипывала их, что новые если и растут, то очень светлые и их считай не видно. Но верная подруга меня отговорила и сказала: "Я сама схожу в Рив Гош и куплю тебе специальный гель BeYu".
  • 25.12.2012
    Это был мой первый гель для бровей. Взяла его - т.к. люблю их помады (да, странная логика, но у меня всегда так).Плюсы - хорошая кисточка, не оставляет липкости (у другого что я интересовалась на тестере пробовала - липко было на том месте куда нанесла).Его тогда купила ещё и из за цены - покупала…