Опубликовано 4 Январь, 2016 - 21:31

Косметика MIXIT за короткий период времени взорвала просторы Instagram. Каждый второй блогер говорил о том, насколько натуральна и хороша эта косметика, и, конечно же, я загорелась купить себе что-нибудь.

Мне очень понравилось оформление самого сайта . Все разбито по категориям, но сразу же бросается в глаза то, что можно самому создавать косметику, добавляя в готовую основу компоненты, подходящие именно вам. Производитель говорит о 100%-ой натуральности используемых ингредиентов, а как следствие, небольшом сроке годности продукции. Также на сайте предоставлены декларации соответствия, что просто не может не внушать доверия.

Я решила поддержать отечественного производителя и заказала-таки Восстанавливающую маску для всех типов волос под названием Super mask.

Я не стала экспериментировать с составом и заказала готовое супер-средство.

Вес: 150 грамм.

Цена со скидкой составляет 545 рублей, без скидки - 1090 рублей.

Производитель дает очень красивое описание товара, такая всемогущая маска получается.

Мы составили для тебя эту супер- маску на основе ценных масел, доказавших свою эффективность, использовав в том числе жожоба, макадамию, бергамот и пачули. Ее уникальность в том, что чем дольше ты держишь ее на волосах - тем сильнее эффект (да, ты даже можешь лечь с ней спать на всю ночь!). Это очень серьезная маска, направленная на максимальное восстановление волос всех типов, она обеспечит идеальный и тщательный спа-уход. Ведь независимо от того, какую стрижку и укладку ты предпочитаешь, идеальными прическу сделают здоровые блестящие волосы!

Сразу же состав:

Вода, масла жожоба, макадамии, оливковое, кукурузное, сои, бетаин, алоэ вера гель, витамин F, экстракт шалфея, масляный экстракт ромашки, эфирные масла бергамота, лимона, пачули, глицерин, гуаровая камедь, цетилстеариловый спирт, эмульгатор-кондиционер дехикварт, цетримониум хлорид, поликватерниум 7, метилизотиазолинон, метилхлороизотиазолинон.

Очень радует, что продукт не тестируется на животных.

Хранение:

Хранить не более 1 года в прохладном, сухом, темном месте, без доступа прямых солнечных лучей. После вскрытия – не более 6 месяцев в тех же условиях.

Моя баночка достаточно свежая.

Запах достаточно резкий, пахнет эфирными маслами, для меня это что-то знакомое. Волосы пахнут оочень долго. Иногда, даже не используя маску, я чувствую ее запах на волосах.

Консистенция очень легкая, маслянистая, быстро впитывается в кожу.

Применение:

Поставь напоминалку в телефон и наноси эту маску на чистые волосы 2 - 3 раза в неделю, распределяя по всей длине. А чтобы эффект был максимальным, держи ее не меньше получаса! Запланируй приятные или полезные дела, которыми тебе будет удобно развлечь себя в ожидании.
Если же у тебя никогда нет времени для такого тщательного ухода за волосами, мы предлагаем такое решение: ты можешь просто нанести маску на ночь, убрать волосы под шапочку и лечь спать, а смыть утром - очень удобно! Обычной водой или шампунем, как тебе больше нравится.

А теперь мои впечатления:

Я делаю именно так, как написано на упаковке. На чистые влажные волосы наношу маску, все это дело под пленку и на всю ночь. Утром смываю обычной теплой водой. В первое время было необычно смывать достаточно маслянистую смесь просто водой, но мои волосы быстрее от этого не пачкаются, что радует.

На фото видно, что я использовала уже больше половины баночки, но, к сожалению, как такового супер-пупер питательного и восстанавливающего эффекта я не заметила. А маску эту я делаю часто, раза три-четыре в неделю точно. Иногда наношу побольше, иногда чуть меньше, но эффект всегда одинаковый: мягкие волосы, которые хорошо расчесываются и вкусно пахнут.

Возможно, что я придираюсь, ведь средство натуральное, должен быть накопительный эффект. Но пока что я ничего не замечаю. Мои волосы выглядят одинаково с маской, и если я помою голову просто шампунем.

У меня есть полностью убитые пряди у лица ( моя бывшая челка), но и они после маски выглядят так, как обычно: волосы торчат во все стороны, единственный плюс в том, что они более мягкие.

В заключение хочу сказать, что хоть эта маска не дала особого результата на моих волосах, рекомендовать ее я буду. У нас у всех разная структура волос, и я думаю, что кому-нибудь эта баночка спасет шевелюру. Smile

Бедный студентрекомендует
04.01.2016
Недавно открыла для себя тайскую косметику. Вот у кого маски действительно работают. Я перед новым годом убила волосы покраской, и сейчас пытаюсь оживить их. Так вот именно с Таем я увидела результат, которого давно не встречала от масок.
Я с тайской косметикой совсем незнакома. Что можете посоветовать из масок для начала? Или может вы знаете хороший интернет-магазин ?
здравствуйте) поделитесь пожалуйста,что за тайские маски? у меня волосы тоже убитые(
У вас очень красивые волосы. А на данную косметику давно хотела почитать отзывы - благодаря вам вспомнила Smile - уж больно она популярна.
lotaringskaya, спасибо большое. Если честно , мне кажется , что тут больше пиара. Вместе с маской доя волос купила еще маску для лица. На нее отзыв вообще писать не хочется. И самое странное , ведь продукты полностью из натуральных компонентов.
06.01.2016
У меня маски с сайта [ссылка] Правда, благодаря нашей любимой почте, они до меня дошли только в конце декабря. Я каждой буквально по 2 раза пока воспользовалась, но пищать уже готова. Думаю к концу месяца напишу отзывы.
вот эта [ссылка] вообще шик. Думала хватит на 5 раз, учитывая консистенцию, ан нет, экономичная оказалась. Не зря от нее в сети все в восторге.
22.01.2016
Тоже видела рекламу в инстаграме, но ее настолько много, что покупать не хочется)) Волосы у вас шикарные)
Avgusta_Narin, а я вот повелась, что очень зря. А за волосы спасибо большое Love