4.5

Волчок1986 аватар
Опубликовано 8 Октябрь, 2015 - 15:42
Достоинства: легко, не протекает, не травмирует кожу, подходит и мальчикам и девочкам, удобно, цена
Недостатки: нет

Всем привет!

Мои первым ребенком был мальчик, поэтому проблемы со сбором мочи не было. Обходились просто обычной баночкой, но это все ровно доставляла неудобство. Нужно было сидеть и сторожить, когда же он пописает. Оказывается, что люди давно придумали такую удобную и недорогую вещь, как мочепреемник.

Но забеременев второй раз и родив девочку я поняла, что пора идти и покупать это ЧУДО спасение. Нам скоро надо сдавать анализы в поликлинику и по этому, что бы не тянуть до самого последнего и не суетится, я решила попрактиковаться перед сдачей. Купила парочку этих детских "презервотивчиков".)))

Цена за шт 14 рублей. Не дорого для того, чтоб нервы были впорядке!)))

Обычная прозрачная упаковочка. На ней написана применение для девочек и для мальчиков.

На другой стороне описано назначение.)))

Объем "презервативчека" 100мл.

Клеевое место защищено специальной бумажкой, как у пластырей и прокладок.

После отклеивания защитной бумажки выглядит, как ободок унитаза. -:)

И так:

Я прочитала инструкцию и почти "поняла", как пользоваться данной палочкой-выручалочкой. Взяла дочку и сказала, что сейчас у нас будет небольшая тренировка. И что ей нужно не сопротивляться, а помочь маме в ее начинание.)))))))) Ну когда тебе пытаются, что то приклеить не на то место, какой там не сопротивляться.))) Ножки забегали. Я только и успевала их постоянно поправлять.

Вобщем дело обстоит так! Я протерла салфеткой писю. Можно подмыть было, это как хотите. Это лучше обязательно делать перед сбором мочи. Распрямите мочепреемник, что бы не было складок. Потом приклеила в промежуток между писей и попой мочепреемник, той стороной где прерыватся ободочек. А потом аккуратно приклеила на пухленькие губки оставшийся ободок.))) И все дело сделано. Потом мне показалось, что нужно было чуть раздвинуть ей губки, что бы она смогла пописать свободно. Я решила отклеить мочепреемник и приклеить заново. Он приклеился но не очень хорошо! Поэтому старайтесь с первого раза приклеить так как надо! Впринципе мн не надо было переделывать, но зато теперь я знаю, что лучше не отклеивать его.

По поводу отклеивания:

Приклеивается почепреемнк на совесть! Не бойтесь с ребенка он не сползет и не отклеится. Когда я начала отклеивать его первый раз, моя доча "удивилась".))) Нет она не заплакала, но ощущения ее насторожили.))) Вобщем отклеивается нормально. Если она не заплакала значит не больно! Либо она нечего не чувствует!))))

При том, что мочепреемник был плохо приклеен второй раз, моча не вытекла на ружу. Все сухо! Если вы все токи переживаете, что протечет моча, то подстелите пеленку или оденьте памперс.

====================================================================================

Так что всем мамкам и папкам советую купить эту вещь!

Другие мои отзывы:

Самая легкая и удобная коляска.

Радио няня.

Отличные и недорогие влажные салфетки для детей.

Волчок1986 рекомендует Мочепреемник Meridian педиатрический PD 2100

Тип товаров: Мочеприемник
Брeнд: Meridian
08.10.2015
Мы тоже таким же пользовались, очень удобно
09.10.2015
действительно, выручалочка)
у нас тоже доча, ох намучились с этими сборами)
10.10.2015
А у меня, сколько ни пыталась, так и не получилось с его помощью собрать мочу Sad
Один раз приклеила на ночь и сверху одела памперс. А, когда утром сняла, увидела, что все растеклось. В другой раз (и последующие) использовала без памперса, клеила ночью и караулила.. Дочке очень не нравится эта процедура, постоянно пытается его содрать. И, такое чувство, что она терпит (даже во сне), не писает и все тут! Хотя, обычно, за ночь (и тем более с утра) писает несколько раз. Караулила ее по пол ночи, несколько раз - бесполезно Tired
10.10.2015
Оленька.Б, ну на ночь точно не стоило бы оставлять))) там наверно столько написал ребенок за ночь , что все вытекло. Да и спать с ним точно не комфортно.
Нам чтоб понимать понадобилось 15 мин и все)
Я хотя бы теперь знаю за какое время мне нужно собрать мочу, чтоб успеть ждать ее.
11.10.2015
Интересная штука для малышей. В наше время подобных приспособлений и в помине не было Laughing out loud Даже и не помню, как тогда обходились без них, но проблем вроде не было, и хорошо Wink
11.10.2015
Пчола, у девочек просто так тяжело собрать мочу. Но я думаю раньше как то собирали изощрялись)))