Опубликовано 4 Ноябрь, 2016 - 09:55

В поисках идеально подходящих средств для ухода за кожей, я решила поэкспериментировать с натуральной косметикой, которую раннее совсем не пробовала. Выбор пал на марку Клеона, поскольку мне попадалось большое количество положительных отзывов на средства этого производителя.

Помимо гидролатов я заказала также дневной и ночной кремы серии "Облепиха", которые приехали ко мне в очаровательных коробочках нежного желтого цвета.

Таким образом, весь октябрь месяц мой уход за лицом был преимущественно натуральным, а сегодня настала очередь поделиться своими впечатлениями от дневного крема для лица "Облепиха"

Бутылочка из темного стекла оформлена, на мой взгляд, очень привлекательно, она включает в себя 50 мл продукта.

Флакончик оснащен удобный дозатором, который позволяет варьировать подачу продукта.

На картонной упаковке указана подробная информация о свойствах продукта.

А на наклейке с обратной стороны флакончика можно ознакомиться с составом дневного крема.

Текстура самого крема в меру густая, обладает легким желтым оттенком. Крем обладает легким и совершенно ненавязчивым ароматом облепихи.

Общая информация

• Название: дневной биоактивный крем для лица "Облепиха"
  • Производитель: Kleona
  • Объем: 50 мл
  • Стоимость: 580 руб
  • Где купить: ИМ Kleona (прямая ссылка на средство)

Мои впечатления

О моей коже: нормальный тип, высыпания обычно отсутствуют. Одна из небольших проблем - тусклый и неравномерный оттенок кожи. Мой возраст - 27 лет.

Признаюсь честно, переход с силиконового ухода на натуральный моя кожа перенесла не очень легко. Поскольку я была предупреждена, что к натуральной косметике следует подходить более осторожно, я старалась пользоваться кремами умеренно и продолжала наблюдать за изменениями на лице.

• Крем обладает приятной текстурой.
  • Впитываемость продукта хорошая, при этом крем сначала превращается будто в мусс, а затем впитывается полностью, не оставляя следов за собой.

• Питание, увлажнение и даже какой-то защитный эффект этот продукт дает замечательный. В целом каких-либо нареканий к его ухаживающим свойствам у меня нет.
  • Крем не образует жирной пленочки на лице, очень комфортен. Отсутствует эффект пленочки при умывании лицо, что меня очень порадовало.
  • С тональной основой крем не конфликтует, никакой скатываемости нет.
  • Во время использования кремов этой серии я отметила, что оттенок лица стал более здоровым.
  • Из недостатков - мне было недостаточно тонуса кожи во время использования продуктов серии. Кроме того, у меня появлялись единичные воспаления в период применения средств, что у меня бывает крайне редко, я это связала с привыканием кожи к натуральным составам.
  • Расход у продукта вполне экономичный, при ежедневном использовании за месяц у меня осталось ровно половина флакончика.

Таким образом, данный крем обладает как достоинствами, так и недостатками для меня. Идеальным уходом серия "Облепиха" от Клеона для меня не стала, но в целом оставила хорошие впечатления, да и натуральные средства было интересно попробовать. Крем рекомендовать буду, особенно для ухода за кожей в прохладное время года.

Надеюсь, мой отзыв был вам полезен!

Достоинства
  • * увлажняет
  • Натуральный состав
  • Питает
  • Приятный запах
  • Удобный дозатор
  • Улучшает цвет лица
DazzlingBrunetteрекомендует
04.11.2016
давно хочу попробовать крема Клеона, думаю, такой мне подойдет
04.11.2016
Люблю Клеону, и люблю средства с облепихой, думаю, это прям для меня средства))
04.11.2016
Можно попробовать. Марка для меня незнакомая.
04.11.2016
Мне вся облепиховая серия у Клеоны нравилась. Хорошо, что своим отзывом напомнили мне об этой компании. Давно я у них не отоваривалась Smile
04.11.2016
Заинтересовали меня крема от Клеона. Но вот такая впитываемость через белесость мне не очень нравится, уже попадались такие. Ну и к высыпаниям у меня кожа склонна. Так что этот не буду рассматривать.
04.11.2016
Думаю для возрастной кожи химия все же необходима Crown
04.11.2016
Мне скорее всего не подойдет этот крем
Оформление отзыва очень красивое
04.11.2016
Вроде и хочется попробовать, но понимаю, что меня обсыпет Stare
04.11.2016
У меня сейчас Белый Рис от Клеона, думаю, до Облепихи тоже доберусь. Очень нравится мне их уход за кожей Smile
не идеальный, но в целом неплохой крем
04.11.2016
А у меня знакомство с натуральным кремом прошло более гладко, но крем другой)
Облепиховый еще не пробовала! Хотя, заинтересована Smile
04.11.2016
обожаю кремы от Клеоны) я до сих пор пользуюсь их кремом с хлорофиллом и чайным деревом)
04.11.2016
консистенция прикольная у этого крема! не помню, чтобы у меня были средства с подобной консистенцией)
04.11.2016
Мне очень нравится эта марка, и крема для лица, и для век у них достойные. Laughing out loud
классный крем, хочу попробовать Smile
04.11.2016
Мне нравится продукция от Клеона, хороший крем, возможно куплю его, когда буду делать следующий заказ Smile
04.11.2016
Хороший крем, нужно заказать такой Glasses
04.11.2016
Хочу попробовать всю облепиховую линейку, думаю, мне понравится)
04.11.2016
Очень люблю эту марку и кремы для лица очень нравятся. Но у меня серия для проблемной кожи, восхитительная Big smile
Питаю слабость к такой консистенции, и что жирной пленки нет, тоже радует.
приятный кремчик)
04.11.2016
Всё никак не попробую этот крем, хотя давно в закладках
Буду знать о таком креме Laughing out loud
04.11.2016
У Клеоны классные крема, сама сейчас их Розой пользуюсь.
04.11.2016
Я бы всю серию хотела попробовать, люблю облепиховые средства)
04.11.2016
а я вот жалею, что не заказала их крем Белый рис для лица
04.11.2016
Вообще очень люблю облепиху: и на вкус, и как запах) Но с косметикой облепиховой как-то не складывается Puzzled
И вообще, наверное, прихожу к выводу, что не всё то, что натурально, может быть полезно и может работать на 100%
04.11.2016
я все не доберусь до этой марки, неплохой крем Smile
04.11.2016
Мне так хочется с этой маркой познакомиться!
04.11.2016
Для моей кожи будет жирновата такая консистенция, вижу по руке Glasses сама выбираю более гелеподобные Love но Клеона создаёт интересные средства - не первый интересный отзыв Star
05.11.2016
Хочу попробовать эту серию)
05.11.2016
Приятный крем, но меня смущает желтый цвет и я слышала, что мало кто его хвалит)
05.11.2016
Мне тоже импонирует облепиховая серия от Клеона.
05.11.2016
Облепишку я обожаю, правда маркой от Клеона еще не пользовалась )
Жаль, у меня уже перебор с кремами, обязательно бы такой попробовала!
06.11.2016
Думаю, мне такой крем не подойдет. Раз у Вас вызвал воспаления, то у меня вообще реакция будет непредсказуемой.
Если уж на Вашей идеальной коже появились воспаления,то мне, думаю, точно не подойдет. Предполагала, что с облепихой, значит, какой-то оранжевый, а он вполне себе нормального цвета.
06.11.2016
я очень рада, что перешла с силиконового ухода на натуральный)) надеюсь, что кожа адаптируется)
06.11.2016
Для меня этот крем стал идеальным. Очень его любила и пользовалась с удовольствием, моей коже хватило всего от него Smile А теперь применяю крем из серии "Роза" Smile тоже классный!
Ещё 3 комментария