4.2

DazzlingBrunette аватар
Опубликовано 4 Ноябрь, 2016 - 09:55
Достоинства: * увлажняет, натуральный состав, питает, приятный запах, удобный дозатор, улучшает цвет лица

В поисках идеально подходящих средств для ухода за кожей, я решила поэкспериментировать с натуральной косметикой, которую раннее совсем не пробовала. Выбор пал на марку Клеона, поскольку мне попадалось большое количество положительных отзывов на средства этого производителя.

Помимо гидролатов я заказала также дневной и ночной кремы серии "Облепиха", которые приехали ко мне в очаровательных коробочках нежного желтого цвета.

Таким образом, весь октябрь месяц мой уход за лицом был преимущественно натуральным, а сегодня настала очередь поделиться своими впечатлениями от дневного крема для лица "Облепиха"

Бутылочка из темного стекла оформлена, на мой взгляд, очень привлекательно, она включает в себя 50 мл продукта.

Флакончик оснащен удобный дозатором, который позволяет варьировать подачу продукта.

На картонной упаковке указана подробная информация о свойствах продукта.

А на наклейке с обратной стороны флакончика можно ознакомиться с составом дневного крема.

Текстура самого крема в меру густая, обладает легким желтым оттенком. Крем обладает легким и совершенно ненавязчивым ароматом облепихи.

Общая информация

• Название: дневной биоактивный крем для лица "Облепиха"
  • Производитель: Kleona
  • Объем: 50 мл
  • Стоимость: 580 руб
  • Где купить: ИМ Kleona (прямая ссылка на средство)

Мои впечатления

О моей коже: нормальный тип, высыпания обычно отсутствуют. Одна из небольших проблем - тусклый и неравномерный оттенок кожи. Мой возраст - 27 лет.

Признаюсь честно, переход с силиконового ухода на натуральный моя кожа перенесла не очень легко. Поскольку я была предупреждена, что к натуральной косметике следует подходить более осторожно,  я старалась пользоваться кремами умеренно и продолжала наблюдать за изменениями на лице.

• Крем обладает приятной текстурой.
  • Впитываемость продукта хорошая, при этом крем сначала превращается будто в мусс, а затем впитывается полностью, не оставляя следов за собой.

• Питание, увлажнение и даже какой-то защитный эффект этот продукт дает замечательный. В целом каких-либо нареканий к его ухаживающим свойствам у меня нет.
  • Крем не образует жирной пленочки на лице, очень комфортен. Отсутствует эффект пленочки при умывании лицо, что меня очень порадовало.
  • С тональной основой крем не конфликтует, никакой скатываемости нет.
  • Во время использования кремов этой серии я отметила, что оттенок лица стал более здоровым.
  • Из недостатков - мне было недостаточно тонуса кожи во время использования продуктов серии. Кроме того, у меня появлялись единичные воспаления в период применения средств, что у меня бывает крайне редко, я это связала с привыканием кожи к натуральным составам.
  • Расход у продукта вполне экономичный, при ежедневном использовании за месяц у меня осталось ровно половина флакончика.

Таким образом, данный крем обладает как достоинствами, так и недостатками для меня. Идеальным уходом серия "Облепиха" от Клеона для меня не стала, но в целом оставила хорошие впечатления, да и натуральные средства было интересно попробовать. Крем рекомендовать буду, особенно для ухода за кожей в прохладное время года.

Надеюсь, мой отзыв был вам полезен!

DazzlingBrunette рекомендует Дневной биоактивный крем для лица Клеона Облепиха

• Водолей-ка аватар

Водолей-ка 4 Ноябрь, 2016 - 09:59
    давно хочу попробовать крема Клеона, думаю, такой мне подойдет
  • Kapitu аватар

Kapitu 4 Ноябрь, 2016 - 09:59
    Люблю Клеону, и люблю средства с облепихой, думаю, это прям для меня средства))
  • Magicgirl аватар

Magicgirl 4 Ноябрь, 2016 - 10:10
    Можно попробовать. Марка для меня незнакомая.
  • Кицу Нэ аватар

Кицу Нэ 4 Ноябрь, 2016 - 10:32
    Мне вся облепиховая серия у Клеоны нравилась. Хорошо, что своим отзывом напомнили мне об этой компании. Давно я у них не отоваривалась Smile
  • Dem'Yana аватар

Dem'Yana 4 Ноябрь, 2016 - 10:52
    Заинтересовали меня крема от Клеона. Но вот такая впитываемость через белесость мне не очень нравится, уже попадались такие. Ну и к высыпаниям у меня кожа склонна. Так что этот не буду рассматривать.
  • Натаlli аватар

Натаlli 4 Ноябрь, 2016 - 11:06
    Думаю для возрастной кожи химия все же необходима Crown
  • CardiacAnna аватар

CardiacAnna 4 Ноябрь, 2016 - 11:10
    Мне скорее всего не подойдет этот крем
    Оформление отзыва очень красивое
  • Infanty аватар

Infanty 4 Ноябрь, 2016 - 11:13
    Вроде и хочется попробовать, но понимаю, что меня обсыпет Stare
  • natalya_lamash аватар

natalya_lamash 4 Ноябрь, 2016 - 11:16
    У меня сейчас Белый Рис от Клеона, думаю, до Облепихи тоже доберусь. Очень нравится мне их уход за кожей Smile
  • Маргаритка1982 аватар

Маргаритка1982 4 Ноябрь, 2016 - 11:24
    не идеальный, но в целом неплохой крем
  • Innno4ka аватар

Innno4ka 4 Ноябрь, 2016 - 11:27
    А у меня знакомство с натуральным кремом прошло более гладко, но крем другой)
  • alenka_s аватар

alenka_s 4 Ноябрь, 2016 - 11:40
    Облепиховый еще не пробовала! Хотя, заинтересована Smile
  • NataHappiness аватар

NataHappiness 4 Ноябрь, 2016 - 12:41
    обожаю кремы от Клеоны) я до сих пор пользуюсь их кремом с хлорофиллом и чайным деревом)
  • DarlingManya аватар

DarlingManya 4 Ноябрь, 2016 - 12:57
    консистенция прикольная у этого крема! не помню, чтобы у меня были средства с подобной консистенцией)
  • Gwen аватар

Gwen 4 Ноябрь, 2016 - 13:38
    Мне очень нравится эта марка, и крема для лица, и для век у них достойные. Laughing out loud
  • _Melody of Love_ аватар

_Melody of Love_ 4 Ноябрь, 2016 - 13:43
    классный крем, хочу попробовать Smile
  • steptati аватар

steptati 4 Ноябрь, 2016 - 14:19
    Мне нравится продукция от Клеона, хороший крем, возможно куплю его, когда буду делать следующий заказ Smile
  • Mashulechka аватар

Mashulechka 4 Ноябрь, 2016 - 14:28
    Хороший крем, нужно заказать такой Glasses
  • zhahanutik аватар

zhahanutik 4 Ноябрь, 2016 - 15:07
    Хочу попробовать всю облепиховую линейку, думаю, мне понравится)
  • Svetok22 аватар

Svetok22 4 Ноябрь, 2016 - 15:27
    Очень люблю эту марку и кремы для лица очень нравятся. Но у меня серия для проблемной кожи, восхитительная Big smile
  • ЕваГринТри аватар

ЕваГринТри 4 Ноябрь, 2016 - 15:36
    Питаю слабость к такой консистенции, и что жирной пленки нет, тоже радует.
  • knigolub-Ka аватар

knigolub-Ka 4 Ноябрь, 2016 - 16:18
    приятный кремчик)
  • pumpidy аватар

pumpidy 4 Ноябрь, 2016 - 16:40
    Всё никак не попробую этот крем, хотя давно в закладках
  • Оксаночка..ksuxa аватар

Оксаночка..ksuxa 4 Ноябрь, 2016 - 17:58
    Буду знать о таком креме Laughing out loud
  • Risha82 аватар

Risha82 4 Ноябрь, 2016 - 18:16
    У Клеоны классные крема, сама сейчас их Розой пользуюсь.
  • Wredin@ аватар

Wredin@ 4 Ноябрь, 2016 - 18:27
    Я бы всю серию хотела попробовать, люблю облепиховые средства)
  • DavveroVero аватар

DavveroVero 4 Ноябрь, 2016 - 19:30
    а я вот жалею, что не заказала их крем Белый рис для лица
  • Лорелей аватар

Лорелей 4 Ноябрь, 2016 - 19:53
    Вообще очень люблю облепиху: и на вкус, и как запах) Но с косметикой облепиховой как-то не складывается Puzzled
    И вообще, наверное, прихожу к выводу, что не всё то, что натурально, может быть полезно и может работать на 100%
  • pe4enka777 аватар

pe4enka777 4 Ноябрь, 2016 - 20:03
    я все не доберусь до этой марки, неплохой крем Smile
  • OlyaRa аватар

OlyaRa 4 Ноябрь, 2016 - 21:38
    Мне так хочется с этой маркой познакомиться!
  • iNESSA World аватар

iNESSA World 4 Ноябрь, 2016 - 22:51
    Для моей кожи будет жирновата такая консистенция, вижу по руке Glasses сама выбираю более гелеподобные Love но Клеона создаёт интересные средства - не первый интересный отзыв Star
  • Risha_official_blog аватар

Risha_official_blog 5 Ноябрь, 2016 - 03:13
    Хочу попробовать эту серию)
  • Victoria Green аватар

Victoria Green 5 Ноябрь, 2016 - 09:42
    Приятный крем, но меня смущает желтый цвет и я слышала, что мало кто его хвалит)
  • Ne blondinka аватар

Ne blondinka 5 Ноябрь, 2016 - 11:59
    Мне тоже импонирует облепиховая серия от Клеона.
  • MaliSHka89 аватар

MaliSHka89 5 Ноябрь, 2016 - 15:26
    Облепишку я обожаю, правда маркой от Клеона еще не пользовалась )
  • НатальяСПб аватар

НатальяСПб 6 Ноябрь, 2016 - 00:39
    Жаль, у меня уже перебор с кремами, обязательно бы такой попробовала!
  • MoskEna аватар

MoskEna 6 Ноябрь, 2016 - 00:48
    Думаю, мне такой крем не подойдет. Раз у Вас вызвал воспаления, то у меня вообще реакция будет непредсказуемой.
  • Северная роза аватар

Северная роза 6 Ноябрь, 2016 - 10:01
    Если уж на Вашей идеальной коже появились воспаления,то мне, думаю, точно не подойдет. Предполагала, что с облепихой, значит, какой-то оранжевый, а он вполне себе нормального цвета.
  • happening аватар

happening 6 Ноябрь, 2016 - 18:20
    я очень рада, что перешла с силиконового ухода на натуральный)) надеюсь, что кожа адаптируется)
  • KATe_RINa аватар

KATe_RINa 6 Ноябрь, 2016 - 23:34
    Для меня этот крем стал идеальным. Очень его любила и пользовалась с удовольствием, моей коже хватило всего от него Smile А теперь применяю крем из серии "Роза" Smile тоже классный!
  • Archik333 аватар

Archik333 7 Ноябрь, 2016 - 10:23
    Я сейчас плотно подсела на натуральный крем)Пока пользуюсь кремом от Левраны, в планах попробовать Облепиху и Овсянку от Клеоны)
  • Николяша аватар

Николяша 17 Ноябрь, 2016 - 16:30
    пробовала их крем для рук из этой же серии, тоже осталась довольна Smile
  • kykyshka аватар

kykyshka 23 Ноябрь, 2016 - 09:06
    У меня был крем для глаз из облепиховой серии) Крем не понравился вообще, поэтому желания пробовать крема больше не возникло Big smile
    А вот серия для проблемной кожи мне нравится)