Опубликовано 13 Февраль, 2018 - 06:22

282 руб.
  • Куплено онлайн (ссылка)

Пару лет назад меня захватила живопись по номерам. От природы я совсем не умею рисовать, но благодаря ей я смогла почувствовать себя настоящим художником. Со временем мне немного надоело раскрашивать цифры и в поле моего зрения оказались раскраски-антистресс. Здесь ты сам решаешь каким цветом будет закрашен тот или иной участок. А еще это помогает занять руки и отвлечь голову.

Самой первой моей раскраской для взрослых стала раскраска "На сон грядущий" издательства Хоббитека.

Место покупки: ИМ Лабиринт

Цена: 282 руб.

Ссылка

Страниц: 128

Масса: 516г.

Размеры: 295х210х13мм

По размерам раскраска кажется огромной, переплет мягкий, но плотный.

Иллюстрации хорошо пропечатаны. Бумага белая и плотная. При раскрашивании рисунка обратная сторона немного просвечивает, поэтому фломастерами и гелевыми ручками стараюсь не раскрашивать.

Иллюстрации самые разнообразные, каждый найдет что-то на свой вкус. Есть как участки с мелкими деталями, так и с достаточно крупными.

Есть просто абстрактные рисунки, а есть и понятные картинки, такие как совушки, ловцы снов, мандалы, пальмы и т.п.

Иллюстраций очень много. Есть как интересные, так и не очень. Раскрашивать можно как по порядку, так и просто выбирать понравившееся изображение.

Несмотря на то, что у меня эта раскраска достаточно давно, пользуюсь ей нечасто. В основном беру ее в руки, когда смотрю сериалы, либо слушаю музыку. Совмещаю два дела в одном.

Что получится в итоге зависит только от вашей фантазии и умений. Видела примеры, когда девочки, умеющие рисовать создают самые настоящие шедевры. У меня такого таланта нет, раскрашиваю как умею и меня это вполне устраивает.

Раскраской в целом я довольная. Пользуюсь ее при настроении, свою функцию она выполняет на все сто!

===================================

Цветные карандаши ErichKrause

Достоинства
  • Большой объем
  • Замечательные иллюстрации
  • Качественная бумага
  • Красивая обложка
  • Много страниц
  • Разнообразие раскрасок
Недостатки
  • Фломастерами лучше не красить
RumpelRihaрекомендует
13.02.2018
Никогда не пробовала антистрессовые раскраски, я всегда книгу перед сном читаю - помогает расслабиться и отвлечься от мыслей)
13.02.2018
читаю я тоже каждый день Smile а вот раскрашиваю реже) Но мне это занятие нравится))
я вот картину по номерам все не дорисую, антистресс пока не покупала
Здорово выходит Glasses
А у меня фантазии не хватит (хотя в большей степени терпения) на раскрашивания Big smile
Очень культурный досуг.
13.02.2018
Как мне нравятся эти раскраски! У Вас очень живописно получается их раскрашивать)
Красота! А я у ребенка раскраски по-тихому беру Big smile
13.02.2018
красиво у вас получается, я уже давно не раскрашивала)
13.02.2018
Увлекательное занятие, хотя я поняла, что меня оно не успокаивает, особенно когда детали слишком мелкие.
13.02.2018
Хочу попробовать. Сильно мучает бессонница, пробую то одно то другое, но толку пока мало. Sad
13.02.2018
Интересные рисунки,тоже нравятся такие раскраски:)
13.02.2018
тоже читаю книгу перед сном. Smile
Что-то я уже сто лет не раскрашивала свою антистресс- раскраску.
Вы мне прям напомнили, что она у меня есть Big smile
Красота какая! Love
Я свою раскраску забросила - времени нет((( Но понимаю, что зря(
16.02.2018
это занятие очень затягивает Smile я в буквальном смысле носила эту раскраску с собой везде и при любой возможности садилась раскрашивать
19.02.2018
Прекрасный антистресс) Хотя лучше уж без стресса Smile
24.02.2018
Я люблю раскрашивать, правда сюжетные картинки какие-нибудь (как в детстве) - так и осталась это любовь к раскрашиванию, правда, думаю, большая тетя-то уже. Хорошо, что придумали такое.
28.02.2018
Я как-то 1 раз просто из интернета распечатала 1 лист раскраски-антистресс, но так и не дораскрашивала Smile