Опубликовано 1 Март, 2013 - 11:38

Здравствуйте! Очень давно хотели попробовать заказать что-нибудь с сайта алиэкспресс, но все не решались. И вот все-таки решились. Начать решили с бижутерии. Стоили серьги 8 долларов с <<копейками>>. Не самые дешевые, но по сравнению с ценами в магазине довольно таки не дорого. Если честно думала придет какая-нибудь кривая ерунда с отваливающимися камнями, но открыв посылку была приятно удивлена! Все аккуратненько, красиво, никаких зазубрин, клея не видно. А как сверкают камни!!! На фото даже половины красоты не передать. Качество отменное. Никакой вони при открытии посылки не было, зато было море радости. Проносила серьги целый день, ушки не заболели, не посинели как часто бывает от некачественной бижутерии.В общем я влюбилась в эти серьги и алиэкспресс. Жаль только что у этого продавца можно заказать только от трех вещей(((. Да теперь еще и доставку платную сделали((( Заказывали 2 кольца для мамы мужа и серьги для меня. Кольца также поразили своей красотой и отменным качеством. Решила заказать одно и себе и как раз успела на последние дни с бесплатной доставкой (ура)))). Так что сейчас жду новую посылочку. Если кого заинтересовали заказывала тут: [ссылка]
Достоинства
  • Безумно красиво сверкают
  • Замечательное качество
  • Удобная застежка
Недостатки
  • *Не нашла
Алексашкарекомендует
01.03.2013
Простите за перевернутые фото, не знаю как поменять их расположение(((
01.03.2013
Серьги очень красивые, но фото надо перевернуть. В программе в которой Вы просматриваете изображение на Вашем компьютере, есть стрелочки которыми можно перевернуть фото. Когда перевернете, загрузите на страницу, а эти удалите.
очень симпатичные серьги ! Love
да,фото хорошо бы перевернуть
Очень симпатичные Innocent ! +
01.03.2013
В том и проблема, что комп сломан. Сижу с планшета, стрелочек нет никаких(((
04.03.2013
+++Красота Love очень нежный цвет у камушка Love
у меня такое же кольцо,только зеленое!шикарно смотрится!
20.10.2013
Красивые, мне должны прийти такие, только с зеленым камушком)
Конечно для али дороговато, можно найти дешевле, я заказывала доллара за 3-4, скидки были по-моему)
28.03.2014
Серьги очень понравились, красивые! Love
08.09.2014
Достойные серьги) я вот тоже все не как не решусь сделать первую покупку Big smile